Mortal Shell

Гайд по Mortal Shell: Эредрим Почтенный

Эредрим Достопочтенный, вероятно, заставит вас кричать «из-за леди», потому что из-за этого вы будете выглядеть как бретонский рыцарь. Это самый прочный комплект брони, который вы найдете в Mortal Shell, и его также интересно использовать. Вот наше руководство, которое поможет вам.

Смертельный панцирь Эредрим Почтенный проводник 1a

Mortal Shell: Эредрим Достопочтенный гид

Расположение: из пещеры Гриши идите направо и пролезайте через туннель.

Мшелл Ш Эрд 1

Следуйте по грунтовой дороге, пока не увидите вдалеке зловещую структуру. Это фактически перенесет вас в зону Престол бесконечности.

Мшелл Ш Эрд 2

Однако, прежде чем отправиться в эту зону, забери Эредрима Достопочтенного. О, и вы также можете найти поблизости NPC-торговца Corrupted Sester .

Мшелл Ш Эрд 3

Характеристики : Эредрим Почтенный имеет самую высокую прочность / HP из всех вариантов Mortal Shell . К сожалению, его решимость и выносливость ужасны.

Mortal Shell Eredrim Почтенный проводник 2

Навыки и перки:

ОбновлениеЭффектСтоимость смолыСтоимость взгляда
Увеличение выносливости+ 15% макс.10006
Усиление предвидения-5% получаемого урона после убийства врага; длится 10 секунд.5002
Наращивание восхожденияЧаще поражайте врагов (уравновешивание).11008
Увеличение тоскиИногда может сопротивляться сбиванию с ног.5002
Усиление господстваПосле восстановления Эредрима (механика «последнего шанса») ваша следующая атака нанесет огромный урон; иногда заставляет врагов взорваться кровавой массой.30002
Приобретение наследстваНаносите дополнительный урон противникам, которые находятся в одиночестве.250015
Аккреция РешимостиПолучите стек «казни» после убийства врага; каждый стек увеличивает базовый урон, и все эффекты теряются при выходе из вашего снаряда.11008
Воспоминание о силеВыведите врагов из равновесия мощным ударом10006
Воспоминание о знанияхИспользуйте Harden в воздухе, чтобы нанести удар по площади после приземления; вызывает взрыв с большим AoE.250015
Воспоминание о смертиВосстановите «последний шанс» после победы над достаточным количеством врагов.400025
Mortal Shell Eredrim Почтенный проводник 3

Эредрим является одновременно танком и машиной для ДПС благодаря большинству своих перков. Например, и Accretion of Inheritance, и Accretion of Resolve чрезвычайно полезны, когда вы просто перебрасываете врагов из одной области в другую. Между тем Accretion of Ascent довольно хороша для ошеломляющих врагов, включая некоторых из элитных мобов, которых вы встретите.

Тем не менее, вас больше всего беспокоит низкая выносливость. Даже если у вас высокий запас здоровья, вы не неуязвимы, и удары, которые вы получаете от врагов, особенно от боссов, отнимут у вас кусок. Вы также не сможете атаковать и комбо так часто, так как вы быстро устанете.

Примечание: Воспоминание о Знаниях бесполезно, поскольку требует, чтобы вы упали с уступа, укрепили свой панцирь и (надеюсь) кого-нибудь ударили. Увеличенный радиус AoE вообще не стоит того.

Mortal Shell Eredrim Почтенный проводник 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *