Escape From Tarkov

Где взять гофрированные шланги в Escape from Tarkov

Гофрированные шланги довольно редко можно найти в Escape from Tarkov. Они также используются для многих вещей в начале игры.

Именно по этой причине цены на них так быстро подскакивают в самом начале, а в будущем они используются вплоть до полезных бартерных предметов .

Если вы хотите фармить как можно больше гофрированных шлангов, будь то деньги, улучшение убежища, выполнение квестов или их обмен, вам нужно сначала знать, где взять гофрированные шланги в Escape from Tarkov.

Здесь немного удачи, но как только вы будете грабить нужные области, вы будете получать их часто.

Сколько гофрированных шлангов вам нужно?

Всего на каждого игрока должно быть не менее 32 гофрированных шлангов, не считая бартера у торговцев и барахолки.

Четыре необходимо найти в рейде для квестов Spa Tour Part 3 и Spa Tour Part 7 от Peacekeeper.

28 гофрированных шлангов можно купить на барахолке, так как они необходимы для полного улучшения вашего убежища.

Это основная причина резкого скачка цен на гофрированные шланги в начале вайпа. 28 гофрированных шлангов слишком много, чтобы их можно было выращивать.

В конечном итоге вы купите оставшиеся, чтобы закончить апгрейды убежища.

Вы также можете обменять Гофрированный шланг и Армейскую гофрированную трубку на помповое ружье КС-23 от Прапора (уровень 4). Это популярное ружье, известное тем, что игроки стреляют одним выстрелом в ногу из осколков Shrapnel-10.

Как работает спавн гофрированного шланга?

Гофрированные шланги считаются добычей технического снабжения. Добыча технического снабжения может содержать множество предметов, таких как плоскогубцы всех типов, порох, ножницы по металлу, трещотки, пропан, швейные наборы и многое другое.

Именно здесь RNG (удача) становится фактором. Вы можете получить пять гофрошлангов за один рейд или не найти ничего за пять рейдов.

Однако, если вы сконцентрируетесь на лучших технических спавнах на любой карте, вы наверняка найдете их больше.

Даже если вы этого не сделаете, вы обязательно найдете несколько ценных технических предметов, таких как наборы инструментов, термит, трещотки и другие, которые можно продать на барахолке и купить гофрированные шланги.

Лучшие спауны гофрированных шлангов

Сельское хозяйство Гофрированные шланги — хороший способ заработать деньги. На самом деле, вы можете спрятать четыре «найденных в рейде» гофрированных шланга для квестов, а все остальное продать во время начала вайпа.

Вы можете отложить обновление убежища и просто купить их в будущем, когда цены упадут.

Это одна из лучших стратегий заработка после вайпа.

Вот спавны, через которые вы можете пройти, чтобы повысить свои шансы на их получение.

ОЛИ — Развязка

    Interchange в основном известен несколькими спаунами LEDX и лучшими спаунами компьютерных предметов. Тем не менее, есть одна область, в которой сконцентрировано появление технических предметов.

    На полках OLI находится много технического лута, такого как топливо, оргстекло, трубы и гофрированные шланги. Есть много других спаунов, так что вам нужно немного удачи.

    Идите со стороны логистического офиса OLI и ищите упавшие полки. Вы можете начать мародерство здесь.

    Идите от упавших полок к задней части (выход к пандусу МЧС). Если не найдёте на прилавках, можете попробовать зад Гошана и ИДЕИ, но спавнов здесь меньше.

    Если вы найдете спортивные сумки, вы также можете забрать их, так как они могут породить практически все в игре.

    Лагеря — Улицы Таркова

    Лагерь между продуктовым магазином Sparja и автосалоном (Lexos) имеет один из лучших лутов на улицах Таркова.

    В лагере есть два ящика с техническими принадлежностями (три, если считать магазин Lexos — нужен ключ), около пяти ящиков для инструментов, шесть спортивных сумок и несколько свободных технических мест в гараже.

    Я упомянул их только потому, что они имеют наилучшие шансы на техническое возрождение. Внутри так много всего, что можно добыть, например, деревянные ящики, ящики с оружием, аптечки, незакрепленные спавны с лекарствами и самые ящики на любой карте Таркова.

    Очевидно, что самая сложная часть — это извлечение с карты, а также то, что лагерь является горячей точкой для ЧВК.

    Вы можете сделать безопасный забег, пробежав по краю карты и пройдя через улицу Климова , поскольку большинство игроков не будут брать с собой зеленую сигнальную ракету.

    Городская медицина также дорабатывается внутри лагеря, поэтому вы можете добавить ее на свою ферму гофрированных шлангов, чтобы повысить эффективность.

    Заброшенный завод — Улицы Таркова

    Другие технические спавны на улицах Таркова можно найти на заброшенных фабриках. Это область, где находится отмеченная комната, а также часть трансляции 4.

    В этом районе есть около четырех технических ящиков. На втором этаже также есть комнаты, в которых появляются свободные технические спавны.

    Вы можете совершить прыжок, спускаясь в отмеченную комнату без ключа, и внутри отмеченной комнаты есть два технических спавна.

    Станция водоподготовки – Маяк

    В Водоочистной станции это может быть немного сложно, если вы МЕДВЕДЬ. Разбойники стреляют в МЕДВЕДЕЙ на месте, а USEC получают бесплатный проход в этот район.

    Если вы МЕДВЕДЬ, вы можете грабить эту область как Дикие, но большинство мест, вероятно, разграблены. Вы должны быть осторожны с Разбойниками, когда вы Дикие. Если вы подойдете слишком близко, они будут кричать в качестве предупреждения и стрелять в вас в следующий раз, когда увидят.

    Вы можете убивать Разбойников , играя за Дикого, и вы не потеряете очки репутации с Забором .

    Места с добычей на заводе можно найти у главного входа возле палаток. В самом начале есть два технических ящика и несколько незакрепленных насадок для оружия.

    Пройдите через вход и идите на склад 1 или 3 и найдите незакрепленные технические спавны поверх ящиков, полок и всего остального.

    Склад 2 — это место, где находятся хорошие технические спавны. Можете пройти до конца возле пожарной бочки и поискать полки.

    Ремонтная мастерская и фабрики – таможня

    Склады возле Дальнего угла Фабрики и административных ворот — это то, что вы ищете.

    Ремонтная мастерская имеет технические точки возрождения на 2-м этаже с правой стороны при входе от главного входа. Ищите полки, а также один ящик для инструментов.

    Спуститесь и посмотрите на полки возле большого грузовика. Здесь есть некоторые технические спавны и приспособления для оружия.

    Выйдите на следующую фабрику справа и соберите технический ящик, мертвое тело и ящик с инструментами.

    Выйдите из этой фабрики и идите к фабрике рядом с экстрактом диких в дальнем углу.

    Есть один технический ящик и два ящика для инструментов. Техническая добыча также может появляться на полу рядом с техническим ящиком.

    В Stronghold и строительной зоне больше технических ящиков, но вам придется много драться, если вы идете в середину карты.

    Изготовление гофрированных шлангов

    Вы также можете изготовить гофрированные шланги в своем туалете со следующими предметами:

    • Силиконовая трубка
    • x3 пучка проводов
    • x3 Изолента (Синяя)

    Вы получаете два гофрированных шланга за каждую поделку, чего достаточно, чтобы закончить 3-ю или 7-ю часть Спа-тура.

    Вам нужен только туалет 1-го уровня, поэтому его легко создать прямо в начале вайпа. Проблема в том, что материалы также довольно дороги во время раннего вайпа.

    Вам решать, как зарабатывать деньги на ремесле или просто покупать материалы, чтобы вы могли получить гофрированные шланги, «найденные в рейде» для квестов.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *