Escape From Tarkov

Где использовать ключ от конференц-зала в Escape from Tarkov

Escape from Tarkov не держит руку на пульсе, когда дело доходит до этих запертых комнат и редких ключей. Все нужно продумать или спланировать заранее.

Если вам посчастливилось получить один из хороших ключей, таких как Ключ от конференц-зала, вы можете максимизировать свою прибыль, используя его как можно чаще.

В этом руководстве мы покажем вам, где взять и где использовать Ключ от конференц-зала в Escape from Tarkov.

Где взять ключ от конференц-зала

Чтобы получить ключ от конференц-зала, вам просто нужно повезти и собрать все куртки и ящики, какие сможете. Нет определенного местоположения ключа, как у других ключей квеста.

Лучший шанс получить эти ключи — это прохождение конкретных лутов в Береговой линии, Маяке, Таможне или Развязке.

В Shoreline вы можете найти все куртки внутри вилл. Если у вас есть лучший спавн, чтобы быстро добраться до курорта, вы также можете пойти туда, но это определенно будет горячая точка.

На таможне можно пройти за куртками внутри трехэтажных и двухэтажных общежитий. Другие места неэффективны, так как все они разбросаны по фабрикам, крепости и притону.

В Interchange вы можете найти куртки на электростанции, ящики в National и случайные куртки, разбросанные по торговому центру. Торговый центр легко обойти, но вокруг будет бродить много врагов.

В Маяке есть более двадцати ящиков и несколько курток в районе Маяка. Однако выбраться за пределы Маяка будет проблематично, потому что есть только один выход.

Расположение закрытого конференц-зала

Запертый Конференц-зал находится в районе Маяка на карте Маяка. С Южной дороги идите к мосту слева и войдите в здание.

Как только вы войдете внутрь, идите в здание слева от вас и поднимитесь на второй этаж. В углу комнаты вы увидите запертую комнату с красным знаком.

Используйте ключ от конференц-зала, чтобы открыть дверь, но прежде чем вы это сделаете, вы можете проверить столы, и на столе должен быть ценный лут (ролеры, фазированные массивы и т. д.).

Что находится внутри маяка конференц-зала?

Внутри конференц-зала вы увидите в общей сложности четыре ящика, ящик с оружием, сейф и два ценных трофея на столе и на сейфе.

Два ценных источника добычи, которые могут создавать фазированные массивы, ролеры, биткойны и другие редкие предметы, уже делают комнату чрезвычайно ценной. Эти предметы можно положить внутрь вашего контейнера, и вы уже сможете получить возврат своих инвестиций, даже если умрете.

Как выжить в районе маяка

Есть две основные стратегии при попытке получить добычу в районе Маяка. Первая стратегия заключается в том, чтобы войти внутрь области, ЕСЛИ рядом с ней появится спавн.

Обыщите местность как можно быстрее и попытайтесь разведать мост на вершине скалы. Как только вы почувствуете, что область может быть очищена, вы можете выбраться к точке эвакуации на Южной дороге.

Здесь важно время. Если вам потребовалось 8-11 минут, чтобы обыскать всю область, вы можете столкнуться с игроками, пытающимися пройти в вашу область с дальнего возрождения, или игроками, направляющимися к точке эвакуации на Южной дороге.

Другая стратегия заключается в том, чтобы появляться несколько далеко от района Маяка, например, в заброшенной деревне, рядом с водоочистными сооружениями или деревней.

Вы можете попытаться разграбить каждую область, которую сможете, отправляясь в район Маяка. Обратите внимание на звуки в районе Маяка, потому что они, скорее всего, будут сражаться с Дикими внутри.

Как только вы узнаете, что внутри Маяка идет бой; Вы можете пробраться к мосту и подождать, пока они выйдут. У них есть только один выход из этого района, и им нужно проверить сотни углов на пути к выходу.

Они в очень невыгодном положении, и если вы их уберете, они фактически разграбили для вас всю территорию. Ценная добыча может быть внутри их контейнера, но вы все равно можете сделать ее прибыльной.

Если у вас есть ключ от конференц-зала, вы можете войти внутрь и проверить, не разграбили ли они комнату. У вас будут те же проблемы при выходе, но будьте осторожны на выходе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *