Escape From Tarkov

Где найти кулинарную книгу BakeEzy в Escape from Tarkov

BakeEzy Cook Book — полезный предмет для крафта и даже зарабатывания денег, но сначала вам нужно его найти. Это может раздражать, но есть способы, которыми вы можете спланировать свои рейды и увеличить свои шансы найти его.

В этом руководстве мы покажем вам, где найти кулинарную книгу BakeEzy в Escape from Tarkov, и расскажем, как ее использовать, будь то квест, использование для крафта или хороший способ заработать деньги.

Мы пройдемся по каждой карте и сделаем вашу пробежку максимально эффективной, выполняя квесты и улучшая убежище, получая кулинарную книгу BakeEzy.

 

Для чего используется кулинарная книга BakeEzy?

Поваренная книга BakeEzy используется для создания библиотеки в вашем убежище. Библиотека дает дополнительный прирост опыта в рейде на +15% и улучшает прокачку навыков (практических) на +30%.

Усиления оба чрезвычайно полезны, но в основном вы собираетесь получить рейдовый опыт. Практические навыки в Таркове необязательны, и они не ускоряют ваши важные навыки, такие как Выносливость и Сила.

Он понадобится вам только в середине очистки, а это значит, что у вас уже есть доступ к Барахолке, чтобы купить его.

Тем не менее, вы все равно можете обработать его для себя, если он станет слишком дорогим. Получите эти предметы в рейде и продайте их на Барахолке, если спрос высок. Предмет редкий, поэтому не многие игроки смогут его найти.

Это один из лучших способов заработать деньги в Таркове , поскольку вы обеспечиваете увеличение спроса на барахолке на подобные предметы.

Другое применение кулинарной книги BakeEzy — крафт. В отделе питания он понадобится вам для изготовления напитков MaxEnergy Drink и энергетических напитков Hot Rod.

Чтобы разблокировать блок питания, вам нужно найти банку с белой солью , шнур питания и два реле фазового управления. Вам также понадобится построить Генератор уровня 1.

Этот предмет также необходим для завершения самого большого испытания в Таркове — квеста Каппа.

Расположение кулинарной книги BakeEzy

Кулинарные книги BakeEzy можно найти в ящиках, куртках, спортивных сумках и сейфах. Внутри упомянутых вещей может появиться множество предметов, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем вы действительно увидите один из них.

Вы также можете появиться в качестве Дикого и испытать свою удачу, поскольку вы можете появиться практически с чем угодно в качестве Дикого. Уничтожение и разграбление Диких также дает вам шанс получить их.

Лучшая стратегия выращивания на ферме BakeEzy Cook Books

Лучшая стратегия для получения поваренной книги BakeEzy — выполнить свои ранние и промежуточные квесты и отдать приоритет ящикам, курткам, спортивным сумкам и сейфам.

В Interchange вы можете ограбить Power Station, National, Mantis, Voyage и большинство магазинов, в которых есть куртки и ящики.

На таможне можно пройтись по трехэтажному и двухэтажному общежитию, но это довольно рискованно, так как все едут сюда за своими квестами.

Вы также можете купить куртки на территории фабрики или ящики и сумки внутри Crackhouse. Во дворе складских контейнеров также есть несколько курток и сумок.

Если вы занимаетесь фармом этих BakeEzy Cook Books во время средней очистки, вы можете пойти на Береговую линию, отправиться в деревню и собрать все куртки. В Shoreline больше всего курток сосредоточено в одной области, и здесь вы даже можете получить редкие ключи и редкие квестовые предметы.

Стратегия, которой вы должны придерживаться, всегда заключается в том, чтобы выполнять несколько квестов за раз или, по крайней мере, пытаться получить как можно больше денег, выполняя рейды. Даже поиск предметов для квестов или укрытий очень поможет вам.

Выберите карту, на которой вы можете получить максимальную отдачу, и спланируйте свой маршрут, чтобы забрать как можно больше ящиков, курток, спортивных сумок и сейфов.

Уничтожение Диких и ограбление их сумок и карманов также является хорошей стратегией. Вы можете получить редкие предметы, если вам повезет, и вы получите массу очков опыта, если уничтожите много в одном рейде, особенно если вы попадете во все свои выстрелы в голову.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *