Escape From Tarkov

Где найти кувалду в Escape from Tarkov

Если вам любопытно, что эта маленькая дефектная стена в вашем убежище дает вам отрицательные эффекты, вы, вероятно, слышали о новом предмете патча 0.13, Fierce Blow Sledgehammer.

Кувалду довольно сложно найти, но если повезет, другие люди найдут ее так легко. Это сильно зависит от того, какую карту вы запускаете и какие области карты вы любите грабить.

В этом гайде мы покажем вам, где найти Кувалду в Escape from Tarkov и какие еще способы ее использования можно получить.

Что такое Жестокий удар кувалды?

Если вы следили за потоками вопросов и ответов Никиты (руководителя Battlestate Games), игроки всегда спрашивали его о молоте Тагиллы и о том, можно ли его сделать загрузочным.

Он всегда отвечает: «У них есть планы на это», но мы никогда ничего не знали об этих «планах». В патче/вайпе 0.13 они выпустили кувалду Fierce Blow Sledgehammer, которая используется, чтобы сломать эту маленькую стену в вашем убежище.

Кувалда — это предмет размером 2 × 5, который в игре весит около 5,5 кг, поэтому его может быть довольно сложно использовать.

Любая сумка меньше Беркута или Дота не сможет нести Кувалду. Итак, если вы собираетесь в рейд, зная, что вам все еще нужна кувалда, вам нужно брать с собой средний или большой мешок каждый рейд.

Как получить яростный удар кувалдой

Кувалда Fierce Blow Sledgehammer может быть найдена только в ящиках с техническими принадлежностями и в свободном луте для инструментов.

Свободное появление инструментов довольно запутанно для новичков, потому что вам нужны сотни или даже тысячи рейдовых опытов, чтобы собрать их все для каждой карты.

Мы разберем спавны только для лучших карт, чтобы получить кувалду.

Таможня

Таможня имеет много спавнов. Лучшим из них должен быть свободный инструмент внутри фабрики посередине (двухэтажный дом с неизвестным ключом). Внутри фабрики проверьте металлические полки с одной курткой.

Внутри полок может быть кувалда Fierce Blow. Три человека из нашей группы нашли их здесь, в одном и том же месте, во время раннего вайпа.

Поскольку у Таможни есть все ранние квесты, вы должны в конечном итоге найти один, если будете продолжать проверять эту область.

Вы можете добавить несколько областей мародерства в свои прогоны, так как у таможни много технических ящиков. Крепость, железнодорожные пути возле стройки и внутри заброшенной фабрики возле фабрики в дальнем углу добычи дикарей.

развязка

В Interchange нет ящиков с техническими припасами. Тем не менее, количество появления незакрепленных инструментов — одно из лучших в Таркове, не считая Улиц Таркова и Таможни.

Бегите к Гошану сзади, где вы можете увидеть лекарство на столе и три ящика с инструментами.

Вокруг полок рядом с ящиками с инструментами есть спавны инструментов. Только в этой области я нашел две кувалды из шести рейдов.

Я не смог получить первый, так как у меня не было сумки.

Если вы не нашли здесь кувалд, вы можете толкнуть Гошана к задней части торгового центра, ближайшей к стороне IDEA. Они также должны появляться на полках.

Следующий инструмент появится внутри OLI. Проверьте все полки. Эта территория большая, и Дикие часто бродят по ней.

В первые минуты рейда ЧВК также будут пересекать эту область, так как на блокпосту МЧС и на парковке в ОЛИ есть точки возрождения ЧВК.

Улицы Таркова

Улицы Таркова — одна из лучших карт для мародерства. Плотность лута настолько высока по сравнению с другими картами.

Тем не менее, качество лута не самое лучшее для средних и поздних вайпов. Яркая сторона заключается в том, что большая часть добычи — это технические и ценные спавны.

Только на заброшенной фабрике есть несколько свободных инструментов на конвейерной ленте, на полу внутри комнат (2-й этаж), на столах и на полках.

Только на заброшенной фабрике Streets of Tarkov в общей сложности четыре технических ящика.

Чтобы получить больше спаунов, отправляйтесь в лагерь, где закончилась городская медицина . Внутри лагеря есть два технических ящика.

Свободные спавны инструментов находятся в гараже рядом с ящиком для инструментов.

В целом, только эти две области имеют лучшие технические точки появления в Escape from Tarkov.

Маяк

Маяк также имеет массу технических спавнов. Однако карта безумно сложная из-за разбойников.

Если вы МЕДВЕДЬ, эти мошенники будут стрелять в вас, даже если они будут далеко. Поскольку большинство технических спавнов находится внутри водоочистных сооружений, вам лучше играть на других картах, если вы МЕДВЕДЬ.

Если вы USEC, вы можете форсировать водоочистную станцию ​​для всех технических спавнов.

Рядом с главным входом есть технический ящик (тот, что с разбойником GL). Еще один технический ящик можно найти рядом с резервуаром на складе 2.

Загляните внутрь всех складов, чтобы найти свободные инструменты. Полки внутри склада 2 возле пожарной бочки могут быть вашим лучшим шансом для кувалды.

После разграбления всех технических мест возрождения идите на железнодорожную станцию ​​и направляйтесь к складу.

Посмотрите на все полки для получения дополнительной технической добычи.

Вы находитесь рядом с выходом из Северного контрольно-пропускного пункта. Если у вас нет этой эвакуации, вы можете дождаться эвакуации поезда.

Другие карты

В Вудсе есть несколько технических спавнов с некоторыми техническими ящиками, но они очень далеко друг от друга.

Фабрика на самом деле не имеет ничего полезного, кроме PvP, квестов или фарма Тагиллы .

Береговая линия больше предназначена для фарма редких медицинских и технических спавнов.

Лаборатории не подходят для технических спаунов, но в них есть все остальное.

Как разблокировать тренажерный зал

Получив кувалду Fierce Blow, вы сможете сломать поврежденную стену в своем убежище. Тем не менее, есть еще много вещей, которые вам нужно сделать, чтобы разблокировать тренажерный зал.

Во-первых, вам нужно дважды вымыть пол флисовой тканью. Вымыв пол, вы можете сломать стену с помощью кувалды Fierce Blow.

Чтобы сломать стену, нужно 3 часа.

После ожидания в течение 3 часов вам понадобятся следующие предметы для следующего обновления.

  • Ножницы для резки металла
  • Набор инструментов

На завершение строительства уходит еще 3 часа.

Следующие предметы, которые вам понадобятся, следующие:

  • 2x гофрированный шланг
  • Скотч
  • Набор инструментов
  • плоскогубцы элита
  • 5 металлических запасных частей
  • Уплотнительная пена для ксеноморфов
  • 2x пучок проводов
  • 2x лампочка

Строительство занимает 12 часов. Это откроет соседнюю дверь в вашем убежище, если вы войдете в нее. Тем не менее, вам все еще нужно построить тренажерный зал. Вы увидите новую разблокировку улучшения убежища.

Требования к конструкции спортивного зала:

  • Набор инструментов
  • Электрическая дрель
  • Ножницы по металлу
  • 3x гайки
  • 3 болта
  • WD-40 100 мл (маленький)
  • Изолента (синяя)

Время строительства займет 4 часа, и вы получите спортзал.

Что делать дальше?

Закончив тренажерный зал, вы можете начать копить некоторые предметы, чтобы улучшить остальную часть своего убежища. Лучше выращивать предметы, чем покупать их на блошином рынке.

Ознакомьтесь с нашим руководством о самом быстром способе заработать деньги , чтобы узнать о списке предметов. Эти предметы, стоимость которых резко возрастает, обычно нужны в убежище, когда игроки достигают определенного уровня.

Если вы знаете время очистки, вы можете сказать, какие предметы будут подняты, и большинство из них являются предметами для укрытий. Представьте, что лампочки продаются по 50 тысяч рублей за штуку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *