Back 4 Blood

Где найти больше боеприпасов в Back 4 Blood

Боеприпасов всегда не хватает, когда имеешь дело с особыми Ридденами, сопровождаемыми бесконечными полчищами обычных. С меньшей огневой мощью вы потратите больше боеприпасов, чтобы справиться с этими врагами, особенно на более высоких уровнях сложности.

Это руководство покажет вам, где найти больше боеприпасов в Back 4 Blood, когда вы играете в обычном режиме. Это хорошая идея, чтобы помнить об этом при прохождении этапов кампании.

Типы боеприпасов

Первое, что вам следует знать в первую очередь, это то, что в игре есть разные типы боеприпасов. Они классифицируются как патроны для дробовика, пистолета и SMG, снайпера и винтовки. На это следует обращать внимание, когда пробуешь разные виды оружия.

Все боеприпасы в игре выпадают случайным образом, поэтому, если вы используете винтовку, вы все равно найдете не винтовочные боеприпасы.

Как получить боеприпасы

Есть много способов получить больше боеприпасов. В этом разделе будут показаны все способы их получения, чтобы вы могли быть более внимательными каждый раз, когда у вас заканчиваются боеприпасы.

Случайное выпадение из Ридденса

Устранение Ридденов (обычных) даст вам небольшой шанс сбросить боеприпасы. В некоторых случаях он выпадает чаще, когда у вас меньше боеприпасов, но это может быть совпадением.

Это хороший способ получить боеприпасы, и неплохо использовать боеприпасы другого типа от других членов вашей группы. Ваша команда будет намного эффективнее, и вы сможете использовать любые выпавшие боеприпасы.

Подсумки для боеприпасов

Вы также можете найти подсумки для боеприпасов, чтобы мгновенно пополнить свой боезапас. Он займет слот для снаряжения (слот номер 5), и вы можете приобрести его в магазине перед началом забега.

Он используется в экстренных случаях, когда у вас заканчиваются боеприпасы, когда вы имеете дело с ордами Ридденов в сочетании со специальными Ридденсами. Если у вас просто нормальный прогресс и у вас больше нет боеприпасов, вы все равно можете использовать запасной для накопления.

Покупка в магазине

У вас будет доступ к магазину каждый раз, когда вы войдете в безопасную комнату (когда вы начнете новый забег / игру). Боеприпасы будут доступны для покупки и будут выделены вверху в соответствии с типом оружия, которое вы сейчас используете.

Это дешево только потому, что медь легко достать. Единственные дорогие предметы — это эпические апгрейды и апгрейды карт, на которые уйдет большая часть вашей меди. Помимо этого, всегда следует отдавать приоритет исцеляющим предметам и боеприпасам.

Ящики с боеприпасами

Есть небольшие оранжевые ящики, с которыми вы можете столкнуться при завершении кампании. В маленьком квадратном ящике будет тонна боеприпасов. В более длинном прямоугольном ящике будет оружие.

Когда вы их найдете, это даст вам больше боеприпасов, чем любой другой метод, пока вы продвигаетесь в беге. Очень важно найти эти предметы, особенно когда у вас заканчиваются боеприпасы, играя на высоком уровне сложности.

Свободная добыча

Как вы, возможно, уже заметили, вокруг много незакрепленной добычи. Предметы могут появляться на полках, уступах, полу или почти в любом месте карты.

Поскольку может быть трудно сузить все точные места для потенциальных спавнов, хороший совет — всегда смотреть на свое окружение. Эти предметы подсвечиваются, когда вы находитесь рядом с ними, чтобы вы могли их четко видеть.

Когда вы окажетесь рядом с предметом, вы сможете легко его заметить, просто осмотревшись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *