Destiny 2

Где найти все сундуки Zephyr Concourse в Destiny 2: Lightfall

Лут — это жизнь. Услышав красивый треск и возникающий в результате блеск невостребованной добычи, вы получите прилив эндорфинов, который заставляет нас снова и снова возвращаться к шутерам-мародерам. Если вы сможете найти все сундуки Zephyr Concourse в Destiny 2: Lightfall , вы получите легкую добычу, которая заставит вас улыбаться часами.

Они разбросаны по карте в труднодоступных местах. Они, конечно, маркированы, и их слышно, но попасть в руки — совсем другое дело. Благодаря этому простому руководству ваши грязные рукавицы быстро закопаются в сундуки с сокровищами.

Где найти все сундуки Zephyr Concourse в Destiny 2: Lightfall

Их три расположены вокруг карты. Если вы не думаете, что у вас есть навыки вождения воробья гонщика F1, убедитесь, что вы соответствуете ожидаемому уровню . Враги сделают из вас фарш.

Найдите сундук Zephyr Concourse #1

найти все сундуки Zephyr Concourse в Destiny 2 Lightfall

Когда вы войдете в Зал Зефира с севера, вы заметите здание справа от вас. Игнорируйте плохих парней вокруг него и прыгайте на крышу выше. Есть несколько небольших уступов, которые нужно пройти, но убедитесь, что вы доберетесь до самой высокой точки, на которую сможете. Он находится на нависающем уступе над террасой.

Найдите сундук Zephyr Concourse #2

найти все сундуки Zephyr Concourse в Destiny 2 Lightfall

Расположенный на юго-западе, этот сундук требует, чтобы вы нашли свой путь через разбитое окно. Направляйтесь к локации и спускайтесь на нижний уровень. Вы заметите пробел перед тренажерным залом. Перепрыгните через него и проложите себе путь через систему туннелей внутри. Сладкое снаряжение ждет вас, как только вы найдете сундуки в Zephyr Concourse.

Найдите сундук Zephyr Concourse №3

найти все сундуки Zephyr Concourse в Destiny 2 Lightfall

Это самое трудное для понимания. Двигаясь к выступу к юго-востоку от Зала Зефира, вы подойдете к перилам. Если вы посмотрите на них, вы заметите, что перед открытыми окнами есть стеклянные выступы. Прыгайте на уступы и двигайтесь на восток вдоль стены. Вы найдете один с сундуком внутри. Я не уверен, что есть безопасный путь назад. Как только вы найдете все сундуки Zephyry Concourse в Destiny 2 , вы можете просто спрыгнуть и надеяться на лучшее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *