Fortnite

Где найти гейзеры, которые подбрасывают вас в воздух в Fortnite Глава 3, 3 сезон

Каждый сезон Fortnite пополняется новым контентом и механиками, чтобы игровой процесс оставался свежим. Игроки соревнуются со временем на протяжении всего сезона, чтобы максимально использовать свои боевые пропуски, прежде чем он завершится. Чтобы помочь им в их поисках, Epic Games вводит в игру различные испытания, побуждая игроков взаимодействовать с новой механикой и элементами.

Одна из недавних задач в  Fortnite  требует, чтобы игроки посетили гейзер на карте. Вы можете заметить гейзеры с неба, и вот где вы можете найти их в  третьей главе Fortnite  , третьем сезоне.

Где вы можете найти гейзеры, чтобы запустить вас в воздух в третьей главе Fortnite , третьем сезоне?

Скриншот через Epic Games

В Reality Falls есть несколько гейзеров, одна из новых достопримечательностей в  третьей главе Fortnite  третьего сезона. В локации около девяти гейзеров, и, учитывая, что вам нужно использовать их всего три раза, чтобы выполнить задание на этой неделе, вы можете сделать это быстро, посетив один раз водопад Реалити.

Когда вы доберетесь до гейзера, вам нужно встать на него и позволить давлению воды отправить вас в воздух. Как только вы подниметесь в небо, вы сможете использовать свой планер, что делает гейзеры мощным инструментом для вращения по карте.

Выполнение этого задания вознаградит игроков 15 000 XP, что поможет им в их стремлении максимально использовать свой боевой пропуск.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *