Fortnite

Как уничтожить кластер порчи и все фрагменты порчи в Fortnite, глава 2, сезон 8

Fortnite вернулся с новым событием. Epic Games добавила в игру множество новых косметических средств и испытаний, чтобы отпраздновать Хэллоуин вместе с Fortnitemares. Эти испытания вознаградят игроков дополнительным опытом и позволят им разблокировать косметические награды, добавленные с событием.

Всего в событии Fortnitemares 2021 будет восемь испытаний, и игрокам нужно будет выполнить перфокарту Темного Джонси «Оракул говорит», чтобы разблокировать планер Cube Cruiser.

Перфокарта Темного Джонси «Оракул говорит» содержит пять испытаний. Один из этих квестов потребует от игроков уничтожить кластер порчи и все фрагменты порчи. Вот как это сделать как можно быстрее.

Чтобы выполнить это задание, игрокам нужно будет отправиться к интересующей точке конвергенции (POI), которая расположена в центре карты. По мере приближения к местности вы должны заметить чистое пятно травы, расположенное вокруг деревьев и кустов. Как только вы окажетесь там, начнут появляться фрагменты порчи, и вам нужно будет поразить их своим инструментом для сбора урожая, чтобы уничтожить их.

Продолжайте бить по этим фрагментам, пока не появится кластер порчи. Как только вы уничтожите кластер, квест будет завершен, и вы получите уведомление в левой части экрана.

Снимок экрана через Epic Games

Место, которое вам нужно посетить, чтобы выполнить этот квест, находится посередине двух достопримечательностей, а это означает, что вы не сможете свободно грабить из-за отсутствия сундуков в этом районе. Если вы хотите выполнить это задание как можно быстрее, вам нужно приземлиться в этом районе сразу после того, как вы покинете боевой автобус. Большинство игроков будут следовать тем же маршрутом, что и вы, поэтому ни у кого из них не должно быть оружия, которое мешало бы кому-либо выполнить свои задачи.

Выполнив задание, вы можете переходить к ближайшим зданиям за добычей или покинуть матч, чтобы начать новый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *