Fortnite

Где найти жетон повышения уровня монарха в Sandblast Estates в Fortnite

Недавно в Fortnite был запущен набор заданий «Монарх», который каждую неделю дает фанатам новые возможности. Учитывая, что первый сезон третьей главы должен выйти через месяц, большинство игроков ищут дополнительные способы получить опыт и максимально использовать свои боевые пропуски.

Хотя задачи, представленные в квестовом наборе «Монарх», относительно просты, краткие описания локаций могут затруднить их выполнение.

В одном из этих испытаний игрокам нужно будет забрать жетон повышения уровня в Sandblast Estates. Это место не обозначено на карте, но оно находится прямо под гоночной трассой Чонкер.

Где найти жетон повышения уровня монарха в Sandblast Estates в Fortnite ?

Скриншот через Epic Games

Чтобы найти Sandblast Estates в  Fortnite , вам нужно отправиться на юг от гоночной трассы Chonker’s Speedway. Когда вы приблизитесь к Sandblast Estates, вы должны заметить двухэтажный дом и автомобили, стоящие прямо снаружи.

Жетон повышения уровня монарха в Sandblast Estates находится на заднем дворе двухэтажного дома рядом с садовой мебелью рядом с близлежащим водоемом.

Скриншот через Epic Games

Каждую неделю в Fortnite доступно  семь  жетонов повышения уровня . Если вы хотите собрать их все за один раз, вам следует попытаться получить транспортное средство сразу после приземления. Вы можете собрать несколько жетонов с транспортным средством, но вам все равно может потребоваться начать новый матч, чтобы собрать их все, поскольку у вас не будет времени собрать все жетоны повышения уровня в зависимости от того, как закончится буря.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *