Escape From Tarkov

Где найти комнату на Чеканная 15 в Escape from Tarkov

Для тех, кто приобрел ключ от квартиры Чеканная 15 в Escape From Tarkov, вам может быть интересно, где найти комнату Чеканная 15, чтобы использовать ее.

Во-первых, поздравляем с получением одного из лучших ключей на карте «Улицы Таркова». Он используется для открытия ключа в Чеканной 15, но комната немного скрыта и ее трудно найти.

Каждая комната в квартирах на Чеканной промаркирована от 1 до 14, а 15-я комната номера не имеет.

В этом руководстве мы покажем вам, как добраться до многоквартирных домов Чеканной, покажем, где находится комната, и расскажем обо всей возможной добыче, которую вы можете получить в этой удивительной комнате с добычей.

Что такое ключ от квартиры на Чеканной 15?

Ключ от квартиры на Чеканной, 15 — это типичный редкий ключ с фиолетовым фоном. У него низкая скорость появления и всего 20 использований.

Ключом открывается комната Чеканная 15 в многоквартирном доме Чеканная.

Где находится «Доходный дом Чеканная»?

Дом расположен рядом с улицей Чеканная. Чтобы попасть внутрь квартиры, нужно обойти улицу внутри жилой зоны, так немного безопаснее.

Рядом со строительной площадкой, продуктовым магазином Sparja и внутри жилой зоны полно диких, так что будьте осторожны.

ЧВК также будут часто посещать этот район из-за хорошей добычи в целом вокруг этого района и в квартире.

Также есть такие квесты, как «Вкусная колбаса», «Городская медицина», « Перепись населения », «Вам письмо», «Любитель балета» и многие другие, которые выполняются рядом с районом.

Я очень сомневаюсь, что в каждом рейде будет ЧВК, у которого есть ключ для открытия квартиры, поэтому можно было бы попробовать зайти через несколько минут после начала рейда, чтобы дождаться, пока другие ЧВК извлекутся или умрут.

Как добраться до Чеканной квартиры 15

Как только вы войдете в здание, идите к сломанной стене с левой стороны. Продолжайте проходить по комнатам, пока не увидите комнату с пианино и кухню.

Внутри комнаты с фортепиано есть кое-какая свободная добыча, такая как продукты и технологии.

На кухне есть дверь справа от входа, и вы проходите через нее.

Идите направо по коридору и откройте комнату на западной лестнице.

Поднимитесь на второй этаж и увидите большой кусок мусора, блокирующий коридор.

Ползите через правый верхний угол обломков. Это единственный способ попасть в Чеканную квартиру номер 15.

Найдите последнюю дверь справа и откройте дверь ключом от квартиры Чеканная 15.

Какая возможная добыча в Чеканной квартире, комната 15?

После прохождения около 10+ офлайн-рейдов и открытия комнаты около восьми раз на момент написания статьи, в этой комнате так много добычи, что вы можете сравнить ее с домом на склоне холма в Маяке, который был предварительно понерфлен.

Добыча внутри комнаты — электронные спавны, стимуляторы и ценные вещи.

Электронные спавны в основном Никксоры. Стимуляторы абсолютно случайны, так что это хороший способ завершить квест Samples от Peacekeeper.

Ценности могут порождать ролеров, цепочек, золотых колец с черепами, золотых шейных цепочек и биткойнов.

Чеканная квартира комната 15 состоит из гостиной и спальни. В спальне ценные вещи могут появляться на столе и на кровати.

Стимы появляются на стуле рядом с кроватью.

В гостиной электронный спавн находится на длинном столе/стойке. Ценности также могут появляться внутри ящика. Проверьте за стулом на полу ценный спавн.

Г-образный диван может породить несколько ценных порождений.

Лучшим лутом в одном рейде, который я получил из комнаты, был биткойн на прилавке рядом с кроватью, биткойн в ящике стола, Обдолбос 2 на стуле, два золотых кольца с черепом и серебряный значок на Г-образном диване, и Ролер за стулом на полу.

Добыча внутри просто безумная из-за количества спаунов хорошего качества внутри комнаты.

Вы можете столкнуться с проблемой при выходе из комнаты, если кто-то слышит вас внутри, и они находятся в кемпинге.

Единственный выход — снова выползти из-под обломков. Они могут разбить вас лагерем, потому что вы практически застряли навсегда, пока не выползете, что также означает, что вы легкая мишень.

Если у вас есть ключ от лестничной площадки, вы можете открыть дверь рядом с квартирой Чеканная, комната 15. Он открывает дверь, через которую вы можете спуститься по лестнице, чтобы срезать путь. Это единственное использование ключа лестничной площадки.

Что делать дальше?

Если вы когда-нибудь получите ключ от квартиры на Чеканной 15, вам следует спамить «Улицы Таркова», чтобы заработать деньги. Ограбление запертых дорогих комнат — один из самых быстрых способов заработать деньги .

После исчерпания использования ключа вы можете снова начать фармить ключи , пока не получите хороший ключ для фарма.

Обязательно проверяйте предметы, которые вы можете обменять на снаряжение, оружие и доспехи, каждый раз, когда вы идете на эти забеги с добычей, так как эти цены будут расти по мере того, как вайп длится дольше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *