Escape From Tarkov

Как пройти квест «Аудит» в Escape from Tarkov

Аудит — один из первых квестов в Streets of Tarkov. Карта очень вертикальная из-за всех зданий, что делает перемещение по карте крайне опасным.

Чтобы ваш квест прошел гладко, вам необходимо соответствующим образом спланировать свой маршрут. Трудно спланировать свой маршрут, не зная, как выполнить квест «Аудит» в «Побеге из Таркова».

В этом кратком руководстве по приключениям мы научим вас тонкостям карты, чтобы пройти по улицам и завершить квест «Аудит».

Мы также поможем вам извлечь и научим вас нескольким другим вещам, которые вы можете делать, например, фармить ценную добычу поблизости или выполнять другие квесты поблизости, которые у вас могут быть.

Аудит Квест

— Знаешь, ты похож на человека, который помог бы обчистить банк! Что ж ты такой зажатый, братан, я не об этом, я честный бизнесмен! Но иногда смотришь фильм об ограблениях и столько идей в голову лезет… Впрочем, к делу.

У меня есть информация, что человек из финансового учреждения, которое контролирует банковский сектор Таркова, вел журнал, знаете ли, на случай, когда все пойдет к черту… Данные, которые он вел, были из секретных официальных отчетов.

Так или иначе, как вы знаете, все пошло наперекосяк, но он не смог передать информацию дальше. Ты хоть представляешь, какой сок может быть в его каракулях? Обыщи это место, найди мне этот дневник.

Целями прохождения Аудита являются:

  • Получить финансовые отчеты на улицах Таркова
  • Сдать журнал

Расположение квеста аудита

Ревизия проводится внутри здания фондовой биржи или банка (?) напротив магазина «Никита» (магазин у дома) и рядом с пунктом забора реки Канализация.

Место для квеста идеально подходит, потому что большинство спавнов находятся близко к этой области, включая спавн в канализационной реке. Если вы появитесь на другой стороне карты, вы получите реку Канализация для вашей точки добычи, которая находится недалеко от квеста.

Лучший индикатор, который вы можете получить, — это найти перекресток с множеством трупов и грузовиков посередине. Перекресток находится между жилым домом и отелем Pinewood.

Если вы знакомы с отмеченной комнатой на заброшенной фабрике, вам будет легко обнаружить эту область.

Следующим индикатором, чтобы сориентироваться, будет кинотеатр. Если вы видите кинотеатр, то рядом с ним есть только одна улица, если вы прижимаетесь к углу карты, которая должна быть улицей Малевича.

Если вы заспавнились откуда-то далеко, помните, что рядом есть спавны ЧВК, а также место жаркое из-за заброшенной комнаты с пометкой фабрики.

На фабрике также есть тонна технических ящиков, что делает ее одним из лучших мест добычи на улицах Таркова.

Расположение журнала аудита

Вход в здание будет выглядеть как небольшой банк внутри первой комнаты. Курсы фондового рынка ходят вокруг стола приема в середине.

Как только вы войдете внутрь, поверните направо к двери и быстро поверните налево к входу на лестницу.

Поднимитесь на второй этаж и пройдите в коридор. Квест-комната для Аудита должна быть у первой двери справа от вас, когда вы доберетесь до коридора.

Комната будет выглядеть как конференц-зал. От входа в дверь поверните направо и посмотрите на папки на полу.

Журнал спрятан под красной папкой на полу. Это легко увидеть, если внимательно присмотреться. Других спавнов нет, так как этот журнал является фиксированным спавном.

Как извлечь

Как упоминалось ранее, если вы появились далеко от области квеста, вы получите экстракт реки Канализационной.

Просто выйдите из здания и поверните направо. Ищите поезд и туннель. Войдите в туннель и извлеките.

Если вы появились рядом с квестовой зоной, я бы посоветовал вернуться на улицу Малевича и подождать несколько минут. Это связано с тем, что спавн возле двора или кинотеатра может столкнуться с этой стороной, потому что это безопаснее.

Вы будете пытаться извлечь из внутреннего двора, если он доступен. Вы сможете увидеть зеленую вспышку перед входом со стороны кинотеатра, поэтому, если ее там нет, не нажимайте.

Если выход во двор недоступен, обнимите это здание слева и протолкнитесь через Приморский проспект V-Ex. Для извлечения нужно не менее 5000 рублей.

Если V-Ex недоступен, перейдите главную дорогу (Приморский пр.) и придерживайтесь левой стороны дороги.

Идите на улицу Разведчиков и бегите до конца. Это будет зона эвакуации, которая должна быть доступна в каждом рейде.

Причина, по которой вы сначала идете через двор и высадку V-Ex, заключается в том, что это самый безопасный маршрут. Вам не нужно беспокоиться об одной стороне всего пути, поскольку вы находитесь на краю карты.

Если у вас есть Городская медицина, вы можете закончить ее возле эвакуации Зоны эвакуации. Вы должны закончить перепись населения , чтобы получить квест «Городская медицина».

В качестве дополнительного метода вы можете смешать несколько областей добычи в забеге. Когда вы собираетесь выйти из квестового здания, вы можете пойти на заброшенную фабрику, чтобы разграбить все ящики и немедленно выйти.

Вы даже можете прыгнуть в окно, чтобы попасть в отмеченную комнату, не имея ключа.

Следующей областью добычи будет здание Конкордия. Непосредственно перед выходом в зону эвакуации вы можете обыскать здания рядом с ней для некоторых технических / компьютерных спаунов или даже для продуктового магазина Гошана в Конкордии.

Если вы появились далеко от квестовой зоны, вы, вероятно, находитесь в жилом районе или в Конкордии. Вы можете грабить жилой район, в частности, в Чеканной квартире.

Если у вас есть ключ от Чеканной 15, вы можете обыскать комнату Чеканная 15 , в которой самая лучшая добыча на улицах Таркова.

Что делать дальше?

Квест «Ревизия» — один из самых ранних квестов на улицах Таркова. Но, если вы воздержитесь от выполнения первых нескольких квестов Streets, вы можете получить более пяти квестов Streets of Tarkov одновременно.

Если у вас заканчиваются деньги, выполняя квесты, вы можете попробовать несколько наших забегов на деньги самым быстрым способом заработать деньги после очистки руководств.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *