Escape From Tarkov

Как закончить квест «Любитель балета» в Escape from Tarkov

Квест «Любитель балета» находится в одной из самых горячих точек Улиц Таркова. Вы можете легко застрять против нескольких отрядов, поэтому лучше всего идти в рейд, уже имея в голове все маршруты.

Есть также некоторые требования к квесту, которые вы должны знать, и есть уловки, чтобы выполнить их без помощи других.

Мы научим вас всем требованиям, покажем, как закончить «Любитель балета» в «Побеге из Таркова» и как безопасно выбраться из «Улиц Таркова».

Предпосылки

Условием для квеста «Любитель балета» является выполнение квеста «Аудит » от Старьевщика. В качестве дополнительного условия для открытия квест-комнаты вам понадобится Ключ от Skybridge Приморский 46-48.

Ключ можно использовать только один раз, поэтому он может быть недоступен на барахолке во время ранней или даже иногда средней очистки.

Однако у ключа есть определенные точки появления на карте «Улицы Таркова». Вы можете фармить их, если ключ слишком дорогой на блошином рынке.

Приморский 46-48 Skybridge Key Место появления

Ключ имеет несколько спаунов внутри паба в жилой зоне. Паб отмечен на карте.

Ключ может появиться на барной стойке, полках за барной стойкой, стульях вокруг паба, на диване возле спортивной сумки, опрокинутом барном стуле и на коробке с пакетами в коридоре.

У него нет 100% вероятности появления, поэтому для его получения может потребоваться несколько рейдов.

Квест «Любитель балета»

«Слушай, брат, ты можешь помочь мне найти нужную информацию о парне? Он уже покинул город. Почему я не могу найти его сама? Потому что его гребаное имя Иван Иванов.

Серьезно, я не шучу. Их двести тысяч по всей стране с таким именем. Если бы мы смогли найти его прежний адрес в Таркове, мы могли бы прогнать его по базе данных. Позвольте мне посмотреть, что я могу найти на него.

Я думаю, он имел обыкновение управлять баром, правильно. Хотя я не знаю названия бара… Слушай, я не знаю, как ты узнаешь, какой бар принадлежит ему.

О, это напомнило мне, что он увлекался балетом. Без шуток. Он ходил в Мариинский каждый сезон.

Даже пытались что-то устроить в нашем местном театре, но люди были не особо в восторге от цыпочек в пачках. Более конкретно? Брат, я уже чертовски конкретен! Я верю в тебя, используй свою интуицию».

  • Найдите квартиру балетмейстера на улицах Таркова.
  • Выжить и выбраться из локации

Место для любителей балета

Квест-комната «Любитель балета» находится на крыше здания, отмеченного на карте.

На крышу ведут две лестницы, но доступна только одна. Вы можете перейти на другую сторону лестницы, как только войдете в здание.

Внутри есть несколько этажей, которые вы можете обыскать, и спавны здесь тоже довольно ценны.

Обыщите комнаты возле дыры в земле (пройдите мимо дыры) и проверьте столы, стулья, ящики, духовку и пол возле духовки. В этих местах могут появляться бронзовые львы, биткойны, золотые кольца с черепами и другие ценные предметы.

После разграбления области вы можете подняться на крышу. Используйте карту вверху для справки, потому что комната расположена на крыше рядом с плакатом IDEA.

Пройдите на крышу и откройте дверь одноразовым ключом Primorsky 46-48 Skybridge. Войдите в комнату, и квест должен быть завершен.

Вы можете искать ценную добычу на столе с феном в спальне. Там могут появиться биткойны.

Поскольку это одноразовый ключ, вы хотели бы извлечь его как можно безопаснее, потому что вам нужно выжить и извлечь его из локации.

Обязательно прочитайте следующий раздел.

Как извлечь и получить дополнительный лут

Пока вы выполняете квест, вы должны сосредоточиться на том, чтобы слышать шаги. Поскольку вы находитесь внутри здания, игроки снаружи могут слышать вас внутри.

Вы также должны прислушиваться к ним, потому что они могут легко заблокировать выходы или просто затолкнуть вас внутрь.

Вот ваши маршруты извлечения. Какие бы экстракты у вас ни были, мы их покроем.

Чтобы выйти из здания Ballet Lover, на первом этаже есть два основных выхода. Если у вас есть квест «Вам письмо », вы также можете выполнить его здесь, на выходе.

Выйти можно через черный ход, пройдя в жилую зону. Воспользуйтесь этим выходом, если у вас есть эвакуация Scav Checkpoint. Вы увидите детскую площадку и небольшое здание перед собой.

Если у вас есть перепись населения , вы также можете закончить ее внутри этого небольшого здания. Если нет, обнимите правую сторону при выходе и поверните налево.

Как только вы дойдете до конца, контрольно-пропускной пункт диких будет справа от вас. Если у вас есть экстракт Разрушенный кран, вы также можете пойти по этому маршруту, но вместо того, чтобы идти направо к контрольно-пропускному пункту, поверните налево и следуйте по дороге прямо вперед.

Как только вы доберетесь до перекрестка, посмотрите направо, и вы должны увидеть большой подъемный кран.

Если у вас есть экстракт Underpass, вам нужно выйти из здания Ballet Lover на главную дорогу. Выйдя на главную дорогу, поверните налево, пока не увидите предупреждающие знаки снайпера.

Не проходите мимо предупреждающих знаков. Ищите лестницу подземного перехода, уходящую под землю. Есть два входа — по одному с каждой стороны дороги.

Если вы хотите извлечь из улицы Климова , вам нужна зеленая сигнальная ракета. Если у вас есть зеленая вспышка, вы можете взять это извлечение.

Из подземного перехода поверните направо и войдите в заднюю часть отеля Pinewood. Идите прямо, пока не увидите двор за пределами Соснового леса. Встаньте перед стороной улицы Климова, и как только вы доберетесь до этой зоны, вы получите уведомление о «Зоне сигнала» в правом нижнем углу экрана.

Взорвите зеленую вспышку и подождите, пока появится зеленая вспышка. Как только он погаснет, вы можете перейти улицу Климова и выйти.

Эта добыча всегда открыта, так что вам должно быть хорошо, если у вас есть зеленая вспышка.

Вы также можете пойти на V-Ex, но это будет очень долго. Вы должны прорваться через зону Конкордия, обхватить выход из зоны эвакуации и направиться к V-Ex.

Делать это стоит только в том случае, если вы хотите повысить свою репутацию в Заборе или завершаете квест «Опасная дорога».

Что делать дальше?

Следующий квест после «Любитель балета» — «Аудиофил». Этот квест требует, чтобы вы открыли ту же комнату с тем же ключом, поэтому вам нужно будет снова фармить или покупать ключ.

Если вы попутно завершили квест «Перепись населения», вы также можете пройти « Городскую медицину » .

Квестов в «Улицах Таркова» очень много, и лучше делать их вдвоем, если они расположены близко друг к другу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *