Escape From Tarkov

Как выполнить задание «Вам письмо» в Escape from Tarkov

You’ve Got Mail — это квест Streets of Tarkov, в котором вам нужно получить письмо и безопасно извлечь его через карту, чтобы передать Прапору.

Карта улиц Таркова сбивает с толку многоэтажками. Вас ждет дикий рейд, потому что «Вам письмо» удобно расположено в самом жарком месте на карте, на мой взгляд.

В этом руководстве мы покажем вам, как выполнить задание «Вам письмо» в Escape from Tarkov, и покажем вам некоторые из горячих точек добычи, если вы готовы к этому во время выполнения квеста.

Предпосылки

Квест, который вам нужно выполнить в первую очередь, называется «Почтальон Пэт, часть 1». Существует длинная череда квестов, чтобы разблокировать «Почтальон Пэт, часть 1», но я бы все равно считал эти квесты ранними квестами на уничтожение.

После того, как вы закончите Почтальон Пэт, часть 1 на фабрике, квест «Вам письмо» будет доступен только в том случае, если вы также достигли 10-го уровня игрока.

Вам пришла почта Квест

«Входите, входите! У меня есть кое-что для тебя. Это личное дело. Я отправил письмо как раз перед тем, как в Таркове началась вся эта неразбериха.

И сейчас я не думаю, что стоит все это мутить. Не время. Не могли бы вы заглянуть на почту и посмотреть, там ли еще мое письмо?»

  • Получить заказную почту на улицах Таркова
  • Передать письмо

У вас есть адрес почты

You’ve Got Mail завершен в жилой зоне на улицах Таркова.

В здание два основных входа – с Приморского проспекта и с черного хода внутри жилой зоны.

Оба входа горячие, так как Приморский проспект является главной дорогой, и черный вход в жилую зону тоже горячий из-за всего хорошего лута и квестов внутри жилой зоны.

Вход с главной дороги легко запомнить. Он находится напротив отеля Pinewood, рядом со входом в жилую зону.

Рядом со входом также есть плакат IDEA, который может служить ориентиром для ориентира.

Оказавшись на первом этаже, найдите комнату с длинной стойкой и мертвым телом рядом с спортивной сумкой.

Это область, где вы получаете письмо за выполнение «Вам письмо».

Места появления писем

Есть несколько мест появления письма. Мы покажем вам все возможные спавны для Письма. Вы можете посмотреть картинки перед рейдом, чтобы, если вы доберетесь до места, вам не пришлось останавливаться и смотреть на каждый спавн.

Опять же, в этой области довольно жарко из-за большой добычи внутри здания.

Спаун 1

Первый спавн находится между спортивной сумкой и мертвым телом. Проверьте пол.

Спаун 2

Второе место находится только на полках.

Спаун 3

Третий спавн находится рядом с полками внутри ящика.

Спаун 4

Четвертый спавн находится под стойкой стола. Он всегда должен появляться в нижней правой части прилавков.

Спаун 5

Последний спавн находится прямо напротив следующей комнаты. Следуйте до конца длинной стойки, пока не увидите складское помещение. Письмо должно появиться рядом с коробками на полках.

Как извлечь и получить дополнительный лут

Если у вас есть доступ к подземному переходу, вы можете выйти на главную дорогу и повернуть налево. Ищите вход в метро и извлекайте.

В отеле «Сосновый лес» появляются Дикие, а из середины перекрестка стреляет снайперский Дик. Это может быть немного грязно, если вы не имеете дело с ними.

Если у вас есть эвакуация Scav Checkpoint, вам нужно выйти из жилой зоны и обогнуть здание справа. Добравшись до конца, поверните налево, посмотрите на дорогу и следуйте по ней.

Эти два извлечения являются наиболее близкими.

Если у вас есть извлечение рухнувшего крана, следуйте по пути, ведущему к контрольно-пропускному пункту Диких, и обогните весь этот переулок, пока не увидите большой кран справа от вас.

Бегите мимо обрушившегося подъемного крана в большое здание Конкордии и обогните угол, чтобы выбраться из зоны эвакуации.

Из зоны эвакуации можно свернуть вправо и следовать по дороге. Доехав до перекрестка, поверните направо и следуйте прямо по дороге.

Ищите Приморский V-Ex. Вы сосредотачиваетесь на получении этого извлечения, если у вас есть квест Опасная дорога .

Для извлечения реки Канализационная и Поврежденный дом вам нужно прорезать главную дорогу. Выйдите на главную дорогу из квестового здания и поверните направо. Добравшись до перекрестка, поверните налево и следуйте по дороге.

Перекресток близко, так что вы можете проехать через отель Pinewood. Однако этот район опасен.

Как только вы доберетесь до реки Канализационной, вы можете повернуть направо и следовать по переулку. Добравшись до следующего перекрестка, поверните налево и пройдите через поврежденный дом.

Если вы хотите добавить немного лута, вы уже находитесь в здании с одним из лучших лутов на карте.

Направляйтесь к одному из концов коридора в квестовом здании You’ve Got Mail.

Ищите лестницу и идите на 3-й этаж. Бегите по коридору и обыщите все поблизости. Проверьте полки, скамейки, ящики, ящики с инструментами, вещевые сумки, мертвых диких и кучу лута повсюду.

С 3-го этажа проверьте все комнаты, в том числе те, что за дырой в земле.

Пройдите мимо дыры на том же этаже и поверните направо к комнатам. Посмотрите на духовку и ту, что возле пола. Они могут порождать биткойны, бронзовых львов и другие ценные порождения.

В следующей комнате в той же области также есть ценные спавны, такие как биткойны, на столе, внутри ящика и на стуле.

Если у вас есть экстракт Sewer River, вы можете найти его возле заброшенной фабрики. В этом районе есть около четырех технических ящиков и много технического лута на столах, полу и мусоре.

Если у вас есть экстракты «Зона эвакуации» или «Упавший кран», вы можете обыскать ближайший лагерь рядом с автосалоном (Лексос).

Есть около двух технических ящиков, пять спортивных сумок, четыре ящика для инструментов, более 30 ящиков, спавн лекарств внутри квестовой лаборатории Городской медицины, куча деревянных ящиков, несколько ящиков с боеприпасами, около двух ящиков с лекарствами, ящик с пайками и тонна свободной утилиты нерестится.

Кувалда Fierce Blow Sledgehammer также часто появляется в этом лагере.

Если у вас есть ключ Lexos, вы можете открыть ворота на втором этаже, чтобы получить больше добычи.

Что делать дальше?

Вы можете закончить квест «Перепись населения », который находится прямо перед (или позади, в зависимости от того, куда вы вошли в здание «Вам письмо») квестового здания.

Если вы готовы к вызову, вы также можете закончить Славу КПСС от Прапора, который также находится внутри жилого массива, а именно в Чеканных квартирах.

Если у вас есть ключ Чеканная 15 , вы можете пойти туда за добычей, потому что она тоже рядом.

Также в награду за квест вы получите шлем 6Б47 Ратник-БШ. Сохраните его, так как он понадобится вам для Punisher Part 5. Если вы все еще далеки от этого квеста, вы можете просто продать его, чтобы освободить место в тайнике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *