Escape From Tarkov

Как пройти перепись населения в Escape from Tarkov

Перепись населения — один из первых квестов, который вы получите на карте «Улицы Таркова». Это ведет к другому квесту, поэтому было бы важно завершить его за очки опыта.

Этот квест немного сложен, потому что для квестового предмета есть несколько точек появления, и они могут быть разными для каждого рейда.

В этом руководстве мы проведем вас по карте «Улицы Таркова» и покажем, как пройти перепись населения в «Побеге из Таркова».

Квест переписи населения

«Добрый день, наемник. Ты как раз вовремя, у меня к тебе поручение. Мне нужно определить, сколько людей пропало без вести в городе. Для этого мне нужен список всех жителей города и вычесть уже эвакуированных, погибших и нашедших приют в больнице. Ваша задача найти этот список жителей. Принесите мне журнал из ЖЭУ Приморского района».

Получите журнал, содержащий информацию о резидентах. Квестовый предмет выглядит как дневник, и его очень легко обнаружить.

Местоположение здания переписи населения

Перепись населения проводится внутри небольшого здания рядом с большим плакатом IDEA. Всю карту Streets of Tarkov (патч 0.13) можно разделить на пять частей.

Если ехать на Приморский проспект, то это будет главная дорога, и можно идти налево или направо, чтобы зайти в эти перегоны.

  • Плакат IDEA/Площадь кафе Prestigio между Змейским переулком, Приморским проспектом и Чеканной улицей.
  • Пайнвуд Отель
  • Большой заброшенный завод
  • Конкордия
  • Кинотеатр

Как только вы проедете по Приморскому проспекту или главной дороге, ищите плакат IDEA, а на улице рядом с ним должен быть отель Pinewood.

Здесь есть крошечный вход, который может быть опасным, но ведет прямо к квестовому зданию.

Другой способ попасть внутрь района — через Змейский переулок. В конце концов вы увидите детскую площадку и пройдете через нее.

В этой области появляется много Диких внутри и снаружи зданий.

Как только вы окажетесь внутри зоны, найдите дом на изображении выше. Возле дома должна быть детская площадка и белый фургон.

В дом есть только один вход, через главную дверь на изображении выше.

Местонахождение журнала переписи населения

Журнал можно найти в пяти разных местах возрождения. Довольно редко бывает, что квестовый предмет имеет несколько мест появления, но, к счастью, все они находятся в одном здании.

Вот все спавны внутри здания, где вы можете найти журнал.

Спаун 1

Внутри первой комнаты от входа должны быть книжные полки. Проверьте тот, что на фото выше, если он появляется здесь.

Территория довольно маленькая, поэтому вы в конечном итоге будете смотреть на каждый спавн сквозь картинку, заходя в каждую комнату внутри здания.

Спаун 2

Журнал появляется на компьютерном столе. По нашему опыту, большинство из нас нашли журнал здесь.

Спаун 3

Следующий спавн должен быть в комнате рядом с лестницей, ведущей вверх. Там есть стойка регистрации, и вам нужно перепрыгнуть через шкафчики сзади, чтобы пройти через заднюю часть.

Ищите растение, и журнал должен появиться здесь.

Спаун 4

Следующий спавн должен быть на столе рядом с настольной лампой.

Спаун 5

Для последнего спауна нужно подняться на второй этаж. Есть только одна комната наверху, которая не заперта.

Войдите в незапертую комнату и идите к упавшей полке. На полу лежат книги; вы сможете увидеть журнал здесь, если он не появится в первые четыре появления.

Как извлечь

Извлечение может быть немного сложным, потому что версия 0.13 Streets of Tarkov все еще довольно мала. В игре так много ЧВК, и вы обязательно встретите некоторых из них, направляющихся к точке эвакуации.

Впрочем, каких-то ЧВК можно услышать на каждом углу, но они могут быть и внутри зданий, и под подвалами. Это даст вам возможность пропустить их или избежать их, даже если они слышат вас, и вы слышите их.

Сложно обойти погоню за игроками из-за вертикальности карты. Также неразумно преследовать игроков, потому что вы можете оказаться открытым для других игроков и оказаться под перекрестным огнем.

Точки эвакуации будут различаться для каждого спавна, но общие точки эвакуации без каких-либо требований, таких как рубли, ключи или зеленые сигнальные ракеты, — это поврежденный дом, канализационная река, зона эвакуации, обрушившийся кран, контрольно-пропускной пункт дикарей и подземный переход.

Вы можете обратиться к карте Джиндоуза в первом разделе руководства.

Для других извлечений они доступны не для каждого рейда.

Точка эвакуации во дворе одна из самых простых для запоминания, потому что она находится в углу карты и рядом с большим кинотеатром.

Внутренний двор открыт не каждый рейд, и вам нужно будет увидеть зеленую вспышку на полу, чтобы проверить, открыт ли он.

Такси на Приморском проспекте также не всегда доступно, но это всего лишь типичная выписка из автомобиля, где вам нужно заплатить рубли, чтобы выйти.

Улица Климова — первая уникальная точка эвакуации в Escape from Tarkov, где нужно выстрелить Зеленой ракетой, чтобы эвакуироваться с локации.

Вы можете купить его у Джагера на уровне 1, поэтому он очень доступен. Однако в каждом рейде он будет занимать два слота в вашем инвентаре.

Река Канализационная и Зона Эвакуации должны быть самыми простыми и безопасными точками эвакуации, но вы должны просто обращать внимание на направление выстрелов в вашем рейде, чтобы избежать неприятностей.

Вам нужно выжить с Журналом, чтобы завершить квест, поэтому вам следует сосредоточиться на его получении и безопасном извлечении.

Что делать дальше?

После завершения квеста открывается квест «Городская медицина», который также находится на улицах Таркова. Есть несколько квестов Streets of Tarkov, поэтому убедитесь, что вы завершили свои другие квесты, чтобы разблокировать их вместе.

Эффективнее будет выйти на карту с несколькими квестами и закончить каждый из них за один рейд. Вы даже можете совмещать квесты с предметами, найденными в рейде, например , получение газоанализаторов .

С этим квестом вы также приближаетесь к квестам Ушанка и Ковбойская шляпа , поэтому вам также следует поискать эти предметы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *