Escape From Tarkov

Где найти банку белой соли в Escape from Tarkov

Модернизация вашего убежища может быть утомительной, поскольку дисперсия специфики добычи высока из-за количества предметов, доступных в Escape from Tarkov.

Вы можете найти пять банок белой соли за сеанс или не найти ни одной за неделю. Есть способы получить его быстрее, если вы знаете, где найти банку с белой солью в Escape from Tarkov.

К счастью для вас, мы нашли несколько лучших мест, где вы можете найти банку с белой солью, но, очевидно, все еще будет зависеть от вашей удачи, выпадет она или нет. Следование руководству только увеличит ваши шансы найти его.

 

Для чего используется банка с белой солью?

Банка с белой солью используется для постройки блока питания 1-го уровня в вашем убежище. Это важное обновление, потому что вам нужно будет как можно быстрее повысить уровень вашего блока питания, чтобы получить генератор выпивки и, что более важно, центр разведки 2-го уровня в будущем.

Хотя блок питания в начале не так важен, как другие, вам обязательно нужно обновить его как можно быстрее, как и все остальные обновления.

Банка с белой солью

Некоторым удается найти банку с белой солью, но для других они могут найти больше, чем им нужно для их убежища. Как всегда, появление Дикого может привести к появлению почти всего в игре.

Вы можете чередовать своих Диких и ЧВК и всегда пытаться найти что-то уникальное на своем Диком и извлечь как можно быстрее для эффективности. Поиск хорошего ключа на ранней стадии очистки всегда полезен при сборе мусора, а поиск предметов для убежищ / квестов, таких как банка с белой солью, является бонусом.

Банка с белой солью также может появляться в фиксированных мертвых телах диких и обычных мертвых диких. Их довольно редко можно найти, но определенно проще, чем ультра-редкие ключи и предметы.

Их также можно получить из случайных вещевых сумок (в отличие от аптечек), но опять же, здесь может появиться много вещей, поэтому вероятность получения довольно высока.

Лучшая стратегия, чтобы получить банку белой соли

Моя лучшая стратегия, чтобы получить банку с белой солью, заключалась в том, чтобы делать легкие забеги из пистолета на развязке или таможне.

Поскольку этот предмет понадобится вам в начале вайпа, Таможня будет крайне опасной, потому что все идут на эту карту со своими ранними квестами.

Для моих пробежек Interchange я буду использовать пистолет, гарнитуру и рюкзак. Я побегу к ближайшим местам появления добычи и пойду за спортивными сумками. Моим приоритетом были бы ящики, спавны технологий и спавнов лекарств именно в этом порядке.

Ящики дают мне возможность получить USB-накопители, содержащие случайные предметы для квестов / укрытий, а также ключи. По дороге я тоже гражу куртки.

Следующим будет техническое возрождение, но я бы отдал предпочтение медицинскому возрождению только для квеста Салева в начале вайпа и вернулся к техническому возрождению, а не медицинскому. Банку с белой солью можно найти в случайных вещевых сумках при обходе развязки.

Вы должны быть в состоянии найти банку с белой солью во время пробежек, но стратегия больше заключается в том, чтобы максимизировать вашу эффективность в получении будущих предметов квеста / убежища, а также пытаться получить соль.

Исправление ваших приоритетов в каждом из ваших прогонов даст вам больше шансов получить Банку с белой солью. Выбирая вещевые сумки, диких животных, общие места добычи, такие как шкаф в TT (Interchange), контейнеры с добычей и даже аирдропы в качестве более высокого приоритета, вы получите соль намного быстрее.

В качестве забавной тактики вы даже можете использовать VoIP и попытаться спросить других диких без ИИ, есть ли у них банка белой соли.

Пойдите для эффективности, выполняя другие квесты по пути. Не забывайте использовать слоты для специального снаряжения, если у вас есть маркерные квесты во время фарма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *