Escape From Tarkov

Что такое слоты для специального снаряжения в Escape from Tarkov?

Возможно, вы сталкивались с такими проблемами, как выполнение квестов, когда вам нужно купить определенный предмет и поместить его в нужное место квеста. Это могут быть такие вещи, как маркеры, камеры Wi-Fi, специальные инструменты и многое другое.

Когда вы отправляетесь в путь, эти предметы могут стать проблемой для вашего инвентаря, поскольку ваш контейнер может вмещать только ограниченное количество места. Именно здесь творят свое волшебство слоты для специального снаряжения.

В патче 12.12.30 были добавлены слоты для специального снаряжения, но для чего именно нужны эти слоты для специального снаряжения в Escape from Tarkov?

Всего у вас есть три слота для специального снаряжения, которых достаточно, чтобы помочь новым игрокам попасть в Тарков.

В этих слотах для специального снаряжения могут храниться такие предметы, как квестовые маркеры, камеры Wi-Fi, дальномеры, компасы и другие квестовые предметы, не включенные в специальный квестовый инвентарь.

После того, как вы поместите эти предметы в специальные слоты для снаряжения, они не выпадут после смерти, и игроки не смогут их забрать у вас.

 

Как вы используете предметы в слотах для специального снаряжения?

Чтобы использовать эти предметы, вам нужно только использовать горячую клавишу для их размещения, и они будут автоматически использоваться из ваших специальных слотов оборудования.

Это в основном то же самое, если они у вас есть в сумке, снаряжении, карманах или контейнере. Во время ранней очистки, выполняя ранние квесты, вы даже можете заранее купить маркеры и экипировать их, пока не достигнете квестов, для которых они требуются, чтобы вы никогда не забывали.

Они пригодятся, потому что вам больше никогда не придется об этом думать. Единственное, на что вам нужно обратить внимание, это нужно ли вам больше трех слотов для этих маркеров.

В качестве примера можно привести сафари на тиграх на таможне с одновременным выполнением квестов культистов или маркировку микроавтобусов на развязке, а также размещение камеры Wi-Fi перед Кибой.

Даже если вам нужно более трех слотов для предметов, вы все равно можете поместить остальные в свои контейнеры, потому что эти специальные слоты для снаряжения действуют только как дополнительное пространство в этих случаях.

После выполнения квеста вы можете использовать такие предметы, как дальномер и компас в слотах снаряжения.

Мысли о новой функции

Ветераны Таркова, возможно, не в восторге от этой идеи, потому что игра максимально стремится к тактическому реализму, и нет смысла сохранять эти предметы после смерти.

Игра уже чрезвычайно сложна, особенно для новых игроков, так как им нужно сначала получить знания о невероятно детализированной RPG, а затем также изучить ее элементы шутера от первого лица.

Хотя функция слотов для специального снаряжения не имеет большого значения и не помогает опытным игрокам, они определенно помогут новым игрокам, потому что дают им больше места в контейнере и меньше рисков при выполнении определенных квестов.

Кстати, если вы заинтересованы в том, чтобы попытаться быстро заработать деньги после вайпа , отправляйтесь на лучшие места добычи в Маяке , а фармить разбойников и боссов — хорошая идея. Выберите лучшую карту, которую вы можете освоить, или попробуйте изучить карты с большим количеством добычи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *