Escape From Tarkov

Как выполнить задание Golden Swag в Escape From Tarkov Patch 13.5

Задания жизненно необходимы в Escape From Tarkov для повышения уровней ЧВК и Торговца. Если вы новичок, вы быстро поймете, насколько тупыми могут быть некоторые задачи, даже самые ранние. Golden Swag является одним из них и предлагает игрокам посетить одну из самых горячих зон PVP во всей игре, общежития. Мало того, вам нужно обезопасить предмет и доставить его в другую зону с интенсивным движением на карте таможни. Короче говоря, Golden Swag жесток, но становится намного проще, если вы знаете, что делаете. Позвольте мне показать вам, как выполнить задание «Золотая добыча» в Escape From Tarkov Patch 13.5.

Как выполнить задание Golden Swag в Escape From Tarkov Patch 13.5

Golden Swag — это квест, состоящий из двух частей, и смерть в любой момент во время выполнения задачи означает, что вы должны начать заново с нуля. Приняв Golden Swag, вы получите «Переносной ключ от кабины трейлерного парка», возьмите его с собой в своем защищенном контейнере.

Еще одним обязательным условием для Golden Swag является «Ключ от комнаты 303 в общежитии». Вы должны приобрести этот предмет самостоятельно. Подобные ключи выпадают случайным образом, как правило, при подаче документов, куртках и мертвых Диких. Если вы достигнете 15-го уровня до завершения «Золотой хабар», вы сможете купить соответствующий ключ на Барахолке. Как и ключ от каюты, я рекомендую хранить ключ от комнаты в безопасном контейнере.

Войдите в 3-х этажное общежитие

Получив оба ключа, войдите на таможню в качестве своего PMC и отправляйтесь в общежитие. Как упоминалось ранее, общежития обычно очень заняты. Здания популярны для PvP, и многие квесты предполагают посещение локации. Если вы один или знаете, что, вероятно, проиграете перестрелку, подождите 10-20 минут в начале рейда, прежде чем делать ход. Другой вариант — встать в очередь на ночной рейд, так как обычно там тише, но видимость намного хуже.

Как выполнить задание Golden Swag в Escape From Tarkov Patch 13.5

Вы можете найти комнату 303 на 3-м этаже в более высоком из двух зданий общежития. Используйте ключ на двери, пройдите внутрь и возьмите со стола золотую зажигалку Зиббо.

Пересеките мост в сторону Большого Красного.

Получив зажигалку, выйдите из общежития и направляйтесь к реке. Вы можете пересечься как угодно. Низина более скрыта, но если кто-то окажется на мосту и откроет огонь, вы почти гарантированно проиграете бой.

Как выполнить задание Golden Swag в Escape From Tarkov Patch 13.5

Большой склад известен как «Большой красный». От моста поверните налево и идите прямо мимо входа в Big Red в сторону Trailer Park. Вы можете открыть кабину (на фото выше) с помощью «переносного ключа от кабины трейлерного парка». Наконец, войдите в кабину и спрячьте зажигалку внутри. Вы должны удерживать клавишу «Использовать» (F по умолчанию) в течение 30 секунд, чтобы сделать это. Вы все время уязвимы, так что прислушивайтесь к шагам и будьте готовы стрелять, если услышите их.

На данный момент, даже если вы погибнете в Рейде, вы выполнили задание «Золотой хабар» и открыли начало цепочки квестов «Химический» от Лыжника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *