Escape From Tarkov

Где найти мультивитамины OLOLO в Escape from Tarkov

Бутылку OLOLO Multivitamins может быть трудно найти, и вам нужен этот предмет очень рано в вайпе. Это будет еще сложнее найти, если вы не знакомы с типичными медицинскими наградами на определенных картах.

Тем не менее, это должно быть легко, если вы знаете, где найти мультивитамины OLOLO в Escape from Tarkov и запомнить все спауны медицинской добычи, чтобы идти за ними.

Эти выпадения абсолютно случайны, и вам может потребоваться один сеанс, чтобы найти несколько, или ничего не найти за десять прогонов. Следование стратегиям в этом руководстве поможет вам увеличить эти шансы и даже узнать кое-что об эффективном повышении уровня.

 

Для чего используются мультивитамины OLOLO?

Бутылка мультивитаминов OLOLO используется для улучшения или создания вашей медицинской станции 1-го уровня. Это будет иметь решающее значение для ваших общих обновлений убежища, поскольку все связано друг с другом с точки зрения обновлений.

Например, получение банки с белой солью поднимет ваш блок питания и напрямую связано с вашим разведывательным центром и обновлениями генератора выпивки в будущем.

OLOLO Multivitamins Адреса

Мультивитамины OLOLO считаются лекарством в Escape from Tarkov. После сотен рейдов они так же распространены, как обезболивающие ибупрофена, но не так редки, как офтальмоскопы.

Есть несколько мест, где я находил их довольно часто. В некоторых случаях я даже находил четыре мультивитамина OLOLO в четырех последовательных рейдовых сессиях в одном и том же месте.

Это место, о котором я говорю, находится на развязке. Я нашел их возле ультрамедицинского склада на одной из полок. Вам не нужно приобретать Ultra Medical Storage Key, потому что это очень дорого, особенно в начале вайпа.

Эти витамины также могут появляться в медицинских сумках, аптечках, случайных аптечках, обычных лутах, Диких и вещевых сумках.

В большинстве случаев во время раннего вайпа вы уже можете получить один из них для своего убежища, выполняя квест Салева.

Лучшая стратегия, чтобы получить бутылку поливитаминов OLOLO

Так как это почти случайный медицинский спавн, найти его можно на любой карте. Мультивитамины OLOLO потребуются немного раньше при очистке, и они понадобятся вам для запуска вашей Medstation.

Лучшая стратегия — выполнить свои задания или квесты и выяснить, где вы можете эффективно повысить уровень, пытаясь получить Бутылку мультивитаминов OLOLO. Единственной проблемой будет прохождение таких карт, как Woods или Factory, поскольку спавн ограничен.

Береговая линия хороша, но большинство хороших спаунов лекарств находятся в запертых комнатах, от которых требуются ключи. Так как вам это нужно рано, квесты легко выполняются в Interchange и Customs.

Если у вас есть квесты на таможне, вы можете обыскать второй этаж здания завода через военный блокпост. Во дворе складских контейнеров также есть спавны лекарств, особенно тот, который находится внутри белой машины с медицинской сумкой внутри.

Лучшая добыча для появления лекарств на таможне всегда находится в притоне. На втором этаже есть несколько точек появления лута, а на первом этаже есть контейнер с медицинским чемоданом, случайное появление лекарства и несколько вещевых сумок.

Следующей лучшей областью добычи будет Stronghold. Загляните внутрь базы Диких, в маленькую комнату с четырьмя лутбоксами и ящиками с лекарствами на втором этаже.

В Interchange вы можете пойти на ранее упомянутые полки Ultra Medical Storage, медсанчасть МЧС, TT, Аптеку IDEA, заброшенную аптеку возле Отец и сыновья и Богомол.

Вы также можете получить газоанализаторы во время прохождения этих областей для своих ранних квестов с Терапевтом.

У Interchange лучшая добыча для медицинских спаунов, потому что они более рассредоточены, тогда как у Customs всегда есть определенные местоположения, и они всегда являются горячей зоной для боев.

Как только вы получите уровень терапевта 2, вы можете легко обменять его на два Vitajuice.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *