Escape From Tarkov

Где найти электронный компонент в Escape from Tarkov

Электронный компонент — это новый предмет, добавленный с патчем 13.0, который также представил множество новых предметов, Улицы Таркова и Хранителя Света.

Эти электронные компоненты ценны для новых квестов и будут использоваться в будущих бартерных сделках в середине-позднем вайпе.

К счастью для вас, эти электронные компоненты имеют высокую скорость появления, но только если вы знаете, где найти эти электронные компоненты в Escape from Tarkov.

Что такое электронные компоненты?

Описание: Различные узлы и детали электроники необходимы для ремонта и производства устройств и систем.

Электронные компоненты используются для бартера, квестов и продаются за приличные деньги.

Если вы продаете эти Электронные Компоненты, они идут по цене 11 340 рублей за штуку при продаже Терапевту.

Это большие деньги, учитывая, что он занимает только один слот, и они появляются так же часто, как провода, лампочки и конденсаторы.

Спаун лута электронных компонентов

Спавны электронных компонентов находятся в ваших типичных местах появления технологий. Они довольно распространены, поэтому вы найдете их столько же раз, сколько жгутов проводов, конденсаторов и лампочек.

На мой взгляд, лучшее место для появления этих общих технологий — это Interchange. Рядом друг с другом есть множество магазинов, в которых можно найти эти электронные компоненты.

Такие магазины, как Texho, Techlight, TT, Rasmussen и German, расположены близко друг к другу, и они порождают массу технических продуктов, в том числе дорогостоящих, таких как видеокарты, RFID и Tetriz.

Офисы IDEA, Медицинское отделение МЧС (требуется ключ) и Электростанция также порождают хорошие технические возможности, если вы когда-либо находитесь рядом с этими областями.

В Shoreline это немного сложно, потому что вам понадобятся ключи, такие как W301, чтобы получить доступ к большинству технических точек на курорте.

В Таможне на фабриках и в зданиях есть некоторые, но добыча — это не типичные порождения компьютерных технологий. В этих районах мародерства смешано много добычи.

В Lighthouse здания USEC будут вашим лучшим выбором. Они также содержат много ценных трофеев, но этот район безумно опасен.

Вам нужно не только убивать жуликов , но и сражаться со всеми ЧВК и Дикими, направляющимися в этот район, потому что все идут сюда за лучшей добычей в Маяке .

Леса и фабрики ужасны для поиска электронных компонентов или технических разработок в целом. Вы хотите избежать этих карт.

Вы можете спамить Interchange, если вы специально занимаетесь фармом электронных компонентов, но всегда лучше выбрать карту, где у вас много квестов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *