Call of Duty

Где найти синие карты доступа в Warzone 2 DMZ

Call of Duty: Warzone 2 — последняя игра в жанре «королевская битва» во франшизе и продолжение популярной Warzone . Как и в случае с любой многопользовательской королевской битвой, игроков часто привлекает множество новых обновлений игрового процесса , оружия и изменений карты . Одно из последних изменений в игре связано с тем, что игроки получают синие карты доступа. Вот где найти синие карты доступа в Warzone 2 DMZ.

Синие карты доступа (а также красные карты доступа) можно использовать для входа и добычи ценных предметов в новой области режима DMZ под названием Building 21. Building 21 — это совершенно новая область , которую можно найти в режиме DMZ Warzone 2 . Помимо большого количества денег и редкой добычи, в нем также есть боты с искусственным интеллектом, готовые сражаться с игроками. Получив в руки карту, становится возможным развернуться в этом месте и как можно скорее получить в свои руки драгоценную добычу.

Поиск синих карт доступа в Warzone 2

Нет надежного способа убедиться, что вы получили синие карты доступа в Warzone 2 DMZ. Тем не менее, есть определенные стратегии для увеличения ваших шансов на получение карты. Редкие предметы снабжения и оранжевые лутбоксы должны стать вашим первым портом захода.

Если вам не повезло с доставкой припасов, попробуйте захватить места SAM и ограбить все самолеты, которые вы при этом уничтожите. Вы также можете попытаться забрать груз, сброшенный любым вражеским вертолетом или боссом ИИ, которого вы убьете. Имейте в виду, что нет никакой гарантии, что выполнение всего этого в матче принесет вам синюю карту доступа, но это, безусловно, увеличит ваши шансы.

Если вам удастся получить синюю карту доступа в Warzone 2 , вы сможете получить доступ к зданию 21 и всем его преимуществам, таким как Химера . Вы также можете выйти из режима DMZ с помощью своей синей карты доступа, чтобы убедиться, что она сохранена в вашем инвентаре для будущего матча.

Modern Warfare 2 Warzone 2 Claim Prime Gaming Rewards / синие карты доступа warzone

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *