Fortnite

Где найти НЛО в третьей главе Fortnite, третий сезон

Fortnite впервые представила НЛО во время инопланетного события во второй главе седьмого сезона. Это было очень популярное событие, о котором игроки продолжают говорить и упоминать сегодня. Теперь Epic Games сочла целесообразным вернуть одну из главных частей этого события — управляемые НЛО. Игроки теперь могут найти их припаркованными по всей карте во время выходных с летающими объектами.

Вот все, что вам нужно знать о том, где найти НЛО в Fortnite .

Локации НЛО в Fortnite

Карта третьего сезона третьей главы fortnite с выделенными местоположениями НЛО
Скриншот с Fortnite.gg

НЛО — это гигантские космические корабли, которые инопланетяне покинули в прошлом году, когда их притянуло к острову. Теперь игроки могут снова найти их, припаркованные в разных точках интереса на карте. Ниже приведены лучшие места, куда вы можете пойти, чтобы гарантированно найти НЛО.

  • В северной части гоночной трассы Чонкера.
  • В южной части Джонсов, возле сарая
  • Немного к северо-востоку от Жирной рощи
  • К юго-востоку от Daily Bugle
  • К западу от середины Sleepy Sound
  • К югу через реку от Logjam Lotus

Как только вы приблизитесь к НЛО, их легко обнаружить. Большие круглые диски резонируют с пурпурной энергией, и они также будут опираться на две ноги. Когда вы найдете его, войдите в него, как в любое другое транспортное средство, и нажмите клавишу ускорения, чтобы взлететь. Элементы управления очень похожи на предыдущие летательные аппараты в Fortnite , такие как Choppa.

НЛО поставляется с несколькими различными насадками и специальными функциями. У него есть притягивающий луч, что означает, что вы можете подбирать ничего не подозревающих врагов или товарищей по команде и катать их по острову. Если вы не чувствуете, что служба межзвездного такси — ваша сильная сторона, есть также большая пушка, которую игрок может использовать, чтобы отстреливать врагов.

Пока НЛО здесь на выходных «Летающие объекты», игрокам придется подождать, чтобы узнать, позволит ли Epic им остаться до конца сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *