New World

Где найти серебряную руду в New World

Серебряные руды — редкий товар в New World. Не волнуйтесь, потому что для начала вам не понадобится так много Серебряной руды. Если вы просто повышаете свой уровень горного мастерства, можно добыть все, что попадется вам в руки.

Тем не менее, есть области, где есть много спавнов Серебряной жилы, на которых вы можете заработать. Это руководство покажет вам, где найти серебряную руду в Новом Мире, и узнает, для чего они используются.

Для чего используется серебряная руда?

Создание оружия, доспехов и безделушек

Серебряные руды используются для создания серебряных слитков. Эти серебряные слитки не так активно используются, как железные и стальные слитки, но они служат дополнительным материалом для создания необычных предметов.

Серебряные руды выплавляются на плавильном 2 уровня, который доступен практически в каждом поселении. Они используются для создания необычных предметов 2-го уровня, таких как оружие, доспехи и безделушки. Для обычных предметов в основном используются железо и сталь.

С учетом сказанного, вам не понадобится непомерное количество серебряных руд, когда вы их фармите. Сосредоточьтесь больше на железе и платине.

Миссии

Есть миссии с городской доски объявлений, которые требуют, чтобы вы создавали вооружение для ваших заданий по порядку работы. Для изготовления некоторых из них требуется Серебряная руда. Это означает, что серебряную руду можно использовать перед переплавкой в ​​серебряные слитки, поэтому обратите внимание на это и для других материалов.

Просто держите около 30 серебряных руд в своем хранилище, чтобы вы всегда были готовы к началу миссии. Это простые миссии, и вам может даже повезти, если вы соберете их тонну, где у вас есть все материалы, которые просто лежат на вашем складе.

Изготовление золотых слитков

Золотые слитки действуют так же, как серебряные слитки, но только на уровень выше. Однако, чтобы превратить золотую руду в золотые слитки, вам понадобятся серебряные слитки для плавки этих золотых руд. Это как-то странно, но прогресс идет именно так.

Золото также дает вам необычные предметы, но они будут предметами 3-го уровня. Имея ранний доступ к этому оружию и доспехам, вы сможете легче выполнять квесты.

Лучший способ обрабатывать серебряные руды — Местоположение

Лучшее место для выращивания серебряной руды — в Данкфурской лощине и в Эльдергейте. Просто войдите в пещеру посередине, и вы уже увидите много Серебряных жил. Если их там нет, должно быть, кто-то их уже добыл, и они должны возродиться менее чем через 10 минут.

Если их там нет, вы можете подняться в горы и поискать другие места с серебряной рудой. Я редко вижу ту, что находится за пределами горного спауна, только потому, что на моем сервере слишком много игроков.

Поднимитесь в горы и там должно быть 2-3 Серебряных жилы рядом друг с другом. Спуститесь к Eldergate и проверьте, есть ли там одно возрождение.

Если вы просто хотите передвигаться и собирать больше ресурсов, вы можете проверить наше руководство по навыкам сбора урожая, так как оно находится прямо под воротами Древних. Вы можете изменить этот маршрут, добавив эти Серебряные жилы к своему фарму.

Также есть больше Серебряных жил в правом верхнем углу Windsward. Они находятся в пещере Чернильница, которая порождает множество волков, но с ними должно быть легко справиться. В этой области есть Золотые жилы и Платиновые жилы, и если ваш навык добычи уже может справиться с ними, вы тоже можете пойти туда.

В пещере Чернильница появляется меньше Серебряных жил, но это намного эффективнее, так как вы получаете другие ценные руды. Если вы хотите быстро повысить свой уровень горного мастерства , вы можете начать фармить железную руду, пока не разблокируете нефть. Вы можете собирать Нефть возле Eldergate, и только в реке есть 8-9 узлов.

Вы сможете выровнять свой майнинг с помощью нескольких часов тяжелой работы, и вы сможете перейти в пещеру Чернильница, чтобы получить золото и платину.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *