New World

Как добыть нефть в Новом Свете

Масло достать легко, но сначала нужно знать, откуда оно берется.

Нефть добывается из Seeping Stones, которые представляют собой добываемые породы, разбросанные по Aeternum.

Это руководство покажет вам, как получить Нефть в New World , лучшем месте для выращивания Нефти, и мы также покажем вам, для чего Нефть используется в Новом Свете для хорошей меры.

Для чего используется масло?

Масло используется для создания зелий следующего уровня зелий. Это обычные зелья, которые больше не называются слабыми. Для этого вам понадобятся реагенты уровня 2, и вы можете проверить наш самый быстрый способ повысить уровень руководства по навыкам сбора урожая . Это руководство поможет вам получить эти растения 2-го уровня оптом.

Нефть важна (почти необходима) для повышения вашего навыка Арканы, потому что слабые зелья потребуют вечности, чтобы получить ваш навык Арканы с 20-50. С Маслом вам все равно нужно будет много мастерить, но вам не придется измельчать несколько часов только для того, чтобы получить 10 очков в своем навыке крафта Арканы.

Зелья, сделанные из Нефти, можно использовать не только для крафта, но и в бою. Спрос на зелья будет всегда, поскольку они являются важным расходным материалом в игре.

Есть также несколько миссий, которые требуют от вас создания и доставки нескольких зелий в поселение. Это отличный и простой способ заработать репутацию города, очки опыта и монеты, так как вы можете запастись этими квестовыми предметами, чтобы сдавать их каждый раз, когда они появляются на городской доске объявлений.

Когда можно начать добычу нефти?

Вы сможете начать добычи нефти при достижении добычи уровня квалификации 20. Вы также можете отслеживать их на карте , когда вы достигнете добычи уровня квалификации 45. Если вы хотите , чтобы уровень вверх ваши навыки добычи быстро , вам нужно будет шлифовать трудно , потому что после достижения 50 уровня потребуется много времени.

Лучшее место для выращивания нефти

Время для мест для фарма. Лучшее место для выращивания нефти — это река под Миллберри-Хиллз. Здесь 8 узлов, и они называются Seeping Stones. Это похожие на гейзеры камни на полу, извергающие дым, поэтому их будет легко обнаружить.

Некоторые из них спрятаны под растениями камыша, но как только вы их заметите, легко вспомнить, где они находятся. Для этого места они всегда идут парами. Если вы найдете один Seeping Stone, рядом будет другой.

Большие кружки на изображении под Миллберри-Хиллз уже имеют в общей сложности 7-8 узлов. Если вы получаете меньше, вероятно, кто-то получил это и забыл получить другой узел. Детали текстуры Seeping Stones остаются там даже после добычи.

Единственный способ узнать, можно ли их еще заминировать, — это дым, извергающийся сверху. Помните об этом, чтобы вы могли более эффективно заниматься сельским хозяйством.

Здесь тоже множество волшебных растений, и это отличное место для рыбалки. Это большой плюс для игроков, которые также хотят повысить свои навыки сбора урожая и рыбалки. Все ресурсы здесь будут использованы для повышения ваших навыков Арканы и кулинарии.

Это место для выращивания нефти легко доступно, потому что оно находится недалеко от стартовой зоны. Если вы хотите провести немного больше исследований, в Weaver’s Fen есть больше мест появления Oil / Seeding Stones. Просто спуститесь ниже поселения, и вы найдете их повсюду.

Просто избегайте строений и выходите на открытые площадки. В этом районе также есть много Гнилостных корней, Гнилостных скал и Железных вен.

Примечание: вам понадобится лучший инструмент для добычи полезных ископаемых, если вы все еще используете базовую кирку для добычи кремня. На выполнение одного Seeping Stone у вас уйдет более 30 секунд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *