New World

Где взять стебли гнилостного корня в New World

Гнилостный корень — это волшебное растение 2-3 уровня, для сбора которого требуется не менее 30 навыков сбора урожая. Он содержит «смертельные» материалы, используемые для крафта.

Это руководство покажет вам, где получить стебли Гнилостного корня в New World и для чего они используются. Будет показано два места для фарма, и это зависит от того, какой из них вы предпочитаете следовать, поскольку оба они эффективны.

Для чего используются стебли гнилостного корня?

Когда вы фармите Гнилостный корень, вы получите стебли Гнилостного корня, Смертельные частицы и Листья Гнилостного корня. Это реагенты для магических растений 2-3 уровня, которые подпадают под категорию «Смерть».

Повышение уровня вашего навыка Арканы покажет вам больше информации об этом, поскольку вы сможете увидеть большое количество разнообразных зельеварений, а необходимые материалы будут обозначены как реагент уровня 2 «X», где X — это классификация необходимого ресурса.

Из материалов Blightroot вы сможете создавать все эти зелья, для которых требуется определенный уровень реагента смерти. Стебли гнилостного корня относятся к уровню 2, а листья гнилостного корня — к уровню 3, потому что их сложнее получить.

Помимо создания этих зелий, вы можете столкнуться с несколькими миссиями, которые потребуют от вас создания и доставки этих зелий за монеты, репутацию города и очки опыта.

Где найти Гнилостный корень

Гнилостный корень можно найти в разрушенных деревнях (обычно там, где появляются зомби-зомби, извергающие болезни, монстры). Однако эти локации разбросаны по карте New World , и некоторые из них меньше других.

Лучше всего искать области с более чем 5 спаунами. Если вы хотите быть эффективными, вы можете следовать по нашему самому быстрому пути, чтобы повысить уровень руководства по навыкам сбора урожая .

Этот маршрут сбора урожая содержит как минимум 5 различных спавнов гнилостного корня, которые могут дать вам достаточное количество стеблей гнилостного корня, помимо всех других ресурсов, которые вы получаете.

Лучшее место для фермерских хозяйств

Для более конкретной локации для фарма эта область выше должна содержать наибольшее количество спавнов Гнилостного корня, и она легко доступна в начале игры. Это к северу от поселения в Виндсворде.

Проблема в том, что здесь много монстров. Вдобавок к этому игроки часто бродят по этой области, потому что здесь есть Раскопки Амрин, которые являются первой экспедицией (подземельями) в New World .

Эти спавны Гнилостного Корня могут постоянно собираться другими игроками. Однако, если вы придете сюда в нерабочие часы сервера, вы можете найти это место для фарма эффективным и фармить стебли Гнилостного корня сотнями.

В этой области также есть множество квестов, в том числе некоторые из основных сюжетных линий. Вы будете часто попадать в эту область, и вы можете отслеживать цели , которые близки к тому, чтобы напомнить себе о том, что нужно их добивать, когда вы фармите Гнилостный корень. Это хорошая стратегия для более быстрого повышения уровня вашего персонажа, поскольку вы выполняете несколько задач одновременно.

Сбор урожая дает вам приличные очки опыта для повышения уровня, а объединение квестов сделает его еще быстрее. Для сравнения, я повысил свой навык сбора урожая с 30 до 60 и получил два целых уровня, делая это без квестов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *