Atomic Heart

Где найти схему канатной дороги в Atomic Heart

Несомненно, вы уже знаете, что в Atomic Heart есть масса интересных занятий , и решение головоломок — одно из них. Например, в одних играх нужно щелкать пальцем, а в других — подбирать цвета. Другой пример: в этой головоломке необходимо найти шаблон, чтобы открыть замок в офисе канатной дороги. Вот как найти схему канатной дороги в Atomic Heart .

Atomic Heart : Отслеживание схемы канатной дороги.

Болтливый труп атомного сердца

Продолжая поиски Виктора Петрова, вы в конце концов придете к моменту, когда вам придется воспользоваться услугой канатной дороги, чтобы добраться до места назначения, которого вы хотите достичь. Активируйте его, и по прибытии в локацию вы обнаружите, что шкаф заперт и что для его открытия требуется «схема». Однако это больше, чем просто заметка. Это схема, содержащая код для двери, которая была заперта. Дверь кабины имеет замок пастельных тонов, так что вы не должны ее пропустить. Вы должны ввести определенный код в правильном порядке.

Во-первых, вы должны найти записку, чтобы иметь возможность подняться по канатной дороге через горящую пропасть, куда вас перенесут. Болтливый труп можно увидеть перед такси. Вы можете общаться с ним через мозговой имплантат, который оставил ему возможность это делать. Он может объяснить вам, почему канатные дороги не работают.

Где точное расположение схемы?

Где найти схему канатной дороги в Atomic Heart 2

Когда вы поговорите с трупом, он расскажет вам о схеме, которая находится в доме оператора канатной дороги . Чтобы добраться до него, войдите в туннель из того же места, откуда сбежал мужчина. Хотя он заблокирован множеством вещей, слева есть небольшая ниша, которая ведет к своего рода тротуару, смещенному от основного пути.

Важно отметить, что продолжение движения по этому тротуару приведет вас к другому тупику, поэтому действуйте осторожно. Там под кучей щебня можно найти оператора канатной дороги. Перед ним на земле лежит записка с инструкциями о том, как открыть замок.

После того, как вы ввели шаблон в замок, выньте его и пройдите в офис оператора. Затем вы можете включить систему канатной дороги.

В Atomic Heart вы найдете десятки головоломок , в том числе и со схемой. Играя в эту игру, вы должны помнить о своем окружении. Кто знает? Подсказка, необходимая для решения головоломки, может быть прямо у вас под носом. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *