Destiny 2

Что такое пробудившиеся благосклонности и как их использовать в Destiny 2

Как и в каждом новом дополнении Destiny 2 , вводятся новые инновационные способы игры. Один из них приходит в виде Awoken Favors. Они зарабатываются в битвах и могут быть использованы для улучшения Военного Стола. Как только вы освоите Пробужденные благосклонности и узнаете, как их использовать в Destiny 2 , вы сможете начать максимально использовать их преимущества в полевых условиях.

Как получить благосклонность Пробужденных

По мере прохождения сюжетной линии Season of Defiance вам в конечном итоге придется пройти миссию Defiant Battleground, в которой вы сражаетесь с волнами врагов, чтобы спасти заключенных союзников. После того, как вы завершите одно из них, вы получите обновление War Table Upgrade вместе с другой сочной добычей.

Что такое Пробужденные благосклонности и как их использовать в Destiny 2

Верните Пробужденную благосклонность Шлему и подойдите к Военному столу. Теперь вы можете потратить их на улучшение своего стола. Первый вариант будет для Favor Attunement, вот варианты для вашего Awoken Favor и как вы должны их использовать.

  • Образец справедливости — побеждайте врагов со способностями к спауну; Благосклонность улучшает перезарядку оружия ближнего боя.
  • Образец благодати — побеждайте врагов с помощью специального оружия для появления; Благосклонность повышает подвижность на короткое время.
  • Образец рвения — побеждайте врагов с помощью тяжелого оружия, чтобы появиться; Благосклонность улучшает перезарядку способности гранаты

Вы должны выбрать один, продвигаясь вперед с миссией. Я рекомендую Грейс, так как убийства специальным оружием гораздо более регулярны, и вы захотите как можно быстрее собрать благосклонность Пробудившихся на следующем Поле битвы Непокорных.

Как использовать Пробудившиеся благосклонности в Destiny 2

Что такое Пробужденные благосклонности и как их использовать в Destiny 2

Когда вы будете проходить следующее Поле битвы «Непокорный», вы сможете заработать благосклонность Пробудившихся и использовать их в бою. Они будут вызваны любым условием, которое вы выбрали за столом. Вам нужно будет собрать три, чтобы перейти к следующему этапу миссии. Играя на полях сражений «Непокорный», вы будете зарабатывать больше улучшений военного стола, чтобы расширить возможности оружия , услуг и доспехов Пробудившихся.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *