Pathfinder: Wrath of the Righteous

Где найти тифлинга-предателя в Pathfinder Wrath of The Righteous

В начале Pathfinder: Wrath of the Righteous вы сможете завербовать Вольджифа в подвале таверны. Вскоре после этого он расскажет вам об укрытии воров (в основном тифлингов, которые также являются ворами). Однако что-то не так, и, похоже, кто-то предупредил охранников. Вот наш путеводитель Pathfinder: Wrath of the Righteous , который поможет вам найти тифлинг-предателя в рамках квеста «Украденная луна» для Вольджифа.

Pathfinder: Wrath of the Righteous — где найти тифлинга-предателя для квеста «Украденная луна»

Чтобы найти тифлинга-предателя для квеста «Украденная луна» в Pathfinder: Wrath of the Righteous , вам придется согласиться помочь сестре Керисмей, когда вы посетите убежище. Затем хорошенько присмотритесь к подозреваемым, но пока не принимайте поспешных решений.

Следующие шаги довольно просты:

  • Вернитесь в Приют Защитника и поговорите с Ирабет об информаторе. Это покажет местонахождение Магазина Древностей и Чудес, места, которое было разграблено.
  • Отправляйтесь в это место и проверьте главную комнату. Здесь вы найдете Финнеана Говорящее Оружие. Он своего рода компаньон, но он просто превращается в особое вооружение, полезное на ранних этапах игры.
  • Пункт Pipefox также здесь. Он дает +3 бонус понимания к проверкам Знания (Магия) и +2 бонус понимания к проверкам Восприятия.
  • Вы можете поговорить с останками голема-часового. Используйте пароль «Рука Ирори» и пусть он описывает посетителей магазина.
  • Взаимодействуйте с големом для проверки Атлетики и спрыгните по лестнице в подвал. Вы встретите владельца, у которого есть проверка речи на Блеф или Запугивание. Пройдите любой из них, и вы узнаете о подозреваемом.
Pathfinder Wrath Of The Righteous Tiefling Traitor Woljif Stolen Moon 1a
Pathfinder Wrath Of The Righteous Tiefling Traitor Woljif Stolen Moon 1b

Основываясь на информации от Ирабет, голема и владельца магазина, вы поймете, что виновником является рыжеволосый тифлинг в зеленом плаще. Вернитесь в убежище и поговорите с сестрой Керисмей. Когда вам предложат варианты, скажите, что это не кто иной, как Мелроун.

После короткой сцены вы успешно обвините тифлинга-предателя в квесте «Украденная луна» в Pathfinder: Wrath of the Righteous . Точно так же вы можете пройти проверку дипломатии, чтобы получить ключ от хранилища воров. Используйте его на ближайших металлических воротах, чтобы получить Кольцо острого удара. Он имеет следующий эффект: выстрелить и поразить врага, участвующего в ближнем бою, чтобы он получил штраф -1 к броскам атаки на один раунд.

Pf2wotr A1 Wlj Tftr Stsq 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *