Elden Ring

Как быстро повысить уровень в Elden Ring

Elden Ring — сложная игра. От высоких боссов, бродящих по Землям Между, до опасных существ, скрывающихся в самых темных подземельях, игра не прощает ошибок, и вы наверняка будете умирать снова и снова. Хотя повышение уровня не дает вам беспроигрышного преимущества над врагами, оно может облегчить игру. Вот как заработать больше рун и быстрее повысить уровень в Elden Ring .

Как быстро повысить уровень в Elden Ring

Использование предметов для повышения навыка сбора рун

ER-элементы

Как и в старых играх FromSoftware, в Elden Ring есть несколько предметов, которые могут помочь вам улучшить свои навыки сбора рун. Поэтому, прежде чем гриндить, убедитесь, что у вас есть хотя бы один экипированный для максимальной эффективности.

Вот некоторые предметы, которые вы можете попробовать найти в Землях Между:

  • Gold-Pickled Fowl Foot : увеличивает количество рун на 30% на 180 секунд.
  • Золотой талисман скарабея : при ношении увеличивает количество рун на 20%. Находится в Заброшенной пещере к северу от Болота Эонии в Целиде.
  • Celebrant Weapons (Череп, Тесак, Серп, Ребро-грабли): дает руны за удар
  • Золотая руна , руна героя и лорда : позволяет игрокам получать руны при использовании.

Лучшие места для фарма рун в Elden Ring

Руины у ворот (ранний уровень 1-15)

Как быстро повысить уровень в Elden Ring Farm Spot Карта Gatefront Ruins
Как быстро повысить уровень в Elden Ring Farm Spot Gatefront Ruins

Вы можете получить доступ к простому месту для фарма в начале игры через сайт Grace Gatefront Ruins. Зачистите весь лагерь, вернитесь к месту благодати и повторите. Духовный пепел поможет вам быстрее очистить лагерь. Этот сайт дает около 1200 рун за прогон.

Лимгрейвский Тауэрский мост (ранние уровни 15-35)

Карта мест фермы Тауэрский мост Лимгрейв
Ферма Spot Limgrave Tower Bridge

Это Место Изящества доступно после победы над Маргит Падшее Знамение . Вы можете легко фармить трех големов вдоль моста. Хотя они могут выглядеть устрашающе, они быстро падают и приносят вам не менее 3000 рун за прохождение.

Непроходимый Великий мост (ранний уровень 15-35)

Карта мест фермы Непроходимый Большой мост
Ферма Пятно Непроходимый Большой мост

Это отличная альтернатива споту Limgrave Tower Bridge. Однако это намного дальше от стартовой зоны. Вы можете использовать Torrent, чтобы пробежать мимо врагов и добраться до этого места благодати.

Как только вы доберетесь до Милости, вы должны отдохнуть и прокрасться на баррикаду. Вы увидите две группы врагов, сражающихся друг с другом, и сможете пожинать то, что они посеяли. Этот фермерский сайт требует очень мало усилий и низкого риска, вы получаете около 4000 рун за прогон.

Взлет Ленне (Середина игры 35-75)

Как быстро повысить уровень в игре Elden Ring Farm Spot Map Lennes Rise
Как быстро повысить уровень в Elden Ring Farm Spot Lennes Rise

Этот сельскохозяйственный участок — еще одна область с низким уровнем риска и небольшими усилиями, где нет боевых действий. Как только вы доберетесь до места благодати, вам нужно вызвать Торрента и спуститься по склону, где позади вас появится огромный шар. Вам нужно резко повернуть направо, чтобы увернуться от мяча и посмотреть, как он падает на скалу, что дает вам руны.

Идите дальше по склону, и появится еще один, в котором вам придется снова сделать то же самое. Телепортируйтесь обратно на Место Изящества и повторите шаги. Этот метод принесет вам около 3900 рун за прохождение.

Farum Greatbridge (середина игры или поздняя игра 35-75+)

Карта фермы Farum Greatbridge
Ферма Spot Farum Greatbridge

Это место является спорным для нас, является ли это сельскохозяйственной зоной в середине или в конце игры. Причина, по которой это спорно, заключается в том, что у врагов здесь почти 1000 HP, и они бьют, как грузовик. Если вы находитесь на уровне середины игры, вы, скорее всего, получите от них один выстрел, так что будьте осторожны.

Тем не менее, это один из лучших фермерских сайтов, к которому легко получить доступ и который приносит вам больше всего рун во время прохождения в середине игры. В этом районе 16 врагов, и если вы убьете их всех, это даст вам не менее 18 000 рун за прохождение.

Дорога к дворцу (конец игры 75-120+)

Карта фермы
Фарм-спот-дворец, подход к уступу, дорога 2

Если вы уже прошли всю сюжетную линию Elden Ring , вы можете получить оружие под названием Sacred Relic Sword. У него есть оружейный навык под названием «Золотая волна», который упрощает это место для фарма, потому что вы можете одним выстрелом убить всех врагов там. Вот как вы можете быстро повысить уровень в Elden Ring на этапе от поздней игры до финальной.

Вы можете получить доступ к этой области, победив Годрика Привитого и выполнив цепочку квестов Варре в Белой Маске. Встаньте на то же место, что и на изображении выше, и примените Волну Золота. Убийство каждого врага здесь принесет вам примерно 32 000 рун за 30 секунд.

Боссы с низким уровнем риска и высокой наградой за получение рун в Elden Ring

Боссы с низким уровнем риска

В частности, есть два босса, с которыми вы можете легко справиться, не рискуя умереть. У обоих боссов нет сложных боевых сегментов, в отличие от Малении из патча 1.0 . Убив их, вы получите не менее 100 000 рун.

  • Старший дракон Грейолл
    • Отправляйтесь в Форт Фарот и отдохните в Месте Благодати. На западе вы увидите лежащего там огромного дракона. Атакуйте ее хвост кровоточащим оружием, чтобы медленно свести ее HP к нулю, и все готово. Не волнуйтесь — она не сопротивляется, но будьте осторожны с молодыми драконами, окружающими ее.
  • Ночная кавалерия на возвышенности Ленне
    • Сначала убедитесь, что сейчас ночь, а затем идите на север. Вам нужно спровоцировать Ночную кавалерию, взбежать по склону, повернуть налево, и как только вы окажетесь на вершине склона, босс волшебным образом исчезнет и умрет при попытке вернуться в исходное положение.

Теперь, когда вы знаете, где фармить в Elden Ring , у вас есть сильный персонаж. Если вы знаете, как получить Слезу Мимика , то вы сражаетесь с боссами, сила которых в 1,5 раза превышает вашу первоначальную силу.

Ферма Spot Limgrave Tower Bridge

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *