Call of Duty

Где найти убежище снайперской команды в демилитаризованной зоне — руководство по миссии Left High and Dry

В рамках последнего сезона Warzone 2.0 DMZ вас ждут новые испытания, разбитые на уровни. Некоторые из них просты и понятны, а другие совершенно сложны. Одной из самых сложных миссий 3-го сезона для DMZ является миссия 2-го уровня: Left High and Dry . В основном потому, что вы будете искать убежище в течение довольно долгого времени. Итак, где найти убежище снайперской команды в гайде миссии DMZ   Left High and Dry.

Warzone DMZ : где найти убежище снайперской команды — руководство по миссии Left High and Dry

Чтобы начать поиск убежища, направляйтесь к деревне Ахдар , которая находится в центральной восточной части карты . Зданий много, все с местами, где могут спрятаться враги — так что будьте осторожны при блуждании. Лучшая идея при входе в деревню — перемещаться между зданиями, так вас будет труднее заметить.

Карта деревни Акдар отмечена

Проберитесь к группе зданий круглой формы , которая находится в центре слева от области . Здание, в которое вы хотите войти, находится вверху группы . Оказавшись там, вы увидите две двери, ведущие в одну комнату. После того, как вы вошли в здание, продолжайте идти, пока не дойдете до комнаты со швейными машинами на столах .

Игроки здания должны идти отмеченными

На столе будет досье, возьмите его . Когда вы окажетесь в этой комнате, там будет много добычи — и, возможно, редкий золотой череп .

Как только вы соберете все, отправляйтесь в изгнание. Это можно сделать несколькими способами, если вы спешите, то поблизости должен быть один. Или вы можете приобрести Personal Exfil. Если вы ищете более сложную задачу, вы можете изгнать, найдя тяжелый вертолет, при условии, что у вас есть топливо для него, и уйти таким образом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *