New World

Где найти Gemstone Rough в New World

Есть ряд причин, по которым вам нужно найти Необработанный драгоценный камень в New World.

В первый раз вам понадобится заполучить этот Gemstone Rough при выполнении квестов в самом начале игры.

Фактически, вам нужно будет найти необработанные драгоценные камни, чтобы попасть во фракцию — одну из трех армий, в которой вы можете участвовать в PvP-действиях и дополнительных других миссиях, не связанных с PvP.

Но многие люди сталкиваются с одной и той же проблемой: где черт возьми, вы найдете необработанный драгоценный камень?

Что ж, на самом деле ответ довольно прост, хотя вам все равно придется немного поработать, чтобы получить их, и вам также нужно быть готовым к бою.

Где вы найдете Gemstone Rough ?

Первое место, куда вам нужно ориентироваться, — это Cooper’s Ranch, довольно невысокая достопримечательность в Виндсварде. Вам нужно убедиться, что вы можете победить врагов уровня 8 и уровня 10 в этой достопримечательности, или, по крайней мере, играть с друзьями, которые могут помочь вам в боях.

Распространенное заблуждение, возможно, из-за того, что вы играете в другие игры, заключается в том, что вы можете получить необработанный драгоценный камень, добывая валуны или другие объекты. К сожалению, это неправда.

Вы увидите область, в которой вам нужно быть, на карте выше.

Как только вы окажетесь в районе Ранчо Купера, вам нужно будет начать поиск ящиков с припасами во всех зданиях, домах и хижинах.

В каждом найденном вами ящике с припасами вы найдете один необработанный драгоценный камень — и вам, вероятно, понадобится как минимум 7 из них, если вы находитесь в том же квесте, с которым сталкивается любой другой начинающий игрок в начале Нового Мира.

Плохая новость заключается в том, что в каждом доме есть максимум один ящик с припасами, и они не возрождаются, но хорошая новость заключается в том, что вы найдете необработанный драгоценный камень в каждом ящике с припасами.

Поскольку территория довольно большая и есть много домов, которые выглядят одинаково, я советую внимательно просматривать каждое здание одно за другим и мысленно проверять каждое из них по мере продвижения. В большинстве из них вы найдете ящик с припасами.

В некоторых домах, кажется, нет двери, но у них часто есть лестницы снаружи здания, и если вы подниметесь по ним, вы найдете дверь наверху и, вероятно, ящик с припасами.

Однако будьте осторожны, агрессивные NPC будут часто появляться вокруг Cooper’s Ranch, в том числе внутри зданий. Убедитесь, что вы принимаете надлежащие меры предосторожности в этой области, если вы игрок низкого уровня.

При посещении достопримечательности всегда хорошо иметь под рукой еду, чтобы поправить здоровье.

Когда вы закончите на ранчо Купера, вы можете бежать всего в 100 метрах от Широкой точки рыбалки, чтобы порыбачить или обзавестись головастиком .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *