New World

Как получить сундуки с сокровищами в New World

Мне посчастливилось получить семь сундуков с сокровищами в первые пару дней игры в New World, несмотря на то, что они были редкостью.

Что ж, я говорю «повезло», я выложил свое сердце, и награда в виде сундука была одним из немногих преимуществ, которые у меня были при этом. Пока вы наслаждаетесь игрой, я здесь отчаянно пытаюсь понять все, что могу, чтобы сообщить о своих выводах!

К счастью для вас, я нашел отличный способ найти сундуки с сокровищами в Новом Мире, и именно об этом я расскажу в этом посте, добавив несколько советов для вас.

Где найти сундуки с сокровищами в Новом Мире

Могут быть дополнительные методы для поиска сундуков с сокровищами, но я получил все свои с помощью рыбалки — я пытался быстро повысить свой рыболовный ранг, а также пытался увидеть, смогу ли я наконец найти большого лосося .

Хотя все места для рыбалки будут разными и иметь разные коэффициенты улова, я всю свою рыбалку проводил в Broad Fishing Hotspot в Windsward.

Как ловить сундуки с сокровищами

Я протестировал рыбалку на всех глубинах в Broad Fishing Hotspot, поймав сотни рыб, поднявшись до 44 уровня за одну рыбалку. Да, я сказал, что это была мертвая задача!

Мои выводы указывают на две вещи.

Чтобы поймать сундуки с сокровищами, вам нужно:

  • Использовать наживку для светлячка
  • Посадите леску в глубокую воду
  • Или посадите леску в активной горячей точке — там, где рыба выпрыгивает из воды.

Мне удалось поймать сундук с сокровищами на обычном мелководье (т.е. не в активной горячей точке), но скорость их поимки здесь была ниже, чем на глубокой воде.

Мне не удалось найти сундук с сокровищами ни разу, когда я не использовал наживку или ловил рыбу на очень мелководье. Это не значит, что вы не можете их достать, но похоже, что приманка — хорошая тактика для сундуков.

Я слышал от других людей, что вы можете найти сундуки с сокровищами на очень мелководье, но, поскольку мои испытания показывают, что рыбалка на очень мелководье значительно менее эффективна, я бы рекомендовал избегать этого.

Вы можете попробовать модернизировать свою удочку, чтобы ловить более редкую рыбу, но у меня нет данных, чтобы сказать, включает ли она только рыбу или все предметы, найденные под водой.

Что вы получаете в сундуках с сокровищами?

В большинстве сундуков, которые я открыл, я получил семь предметов, подобных тем, что изображены выше. В одном сундуке мне не повезло и я получил всего пять предметов.

В основном вы будете получать товары для плавки и ювелирного дела, а также монеты.

Большинство предметов, которые вы получите, будут обычными, но вы обычно получаете по крайней мере один необычный предмет в сундуке, и вы можете получить редкие драгоценные камни, если удача на вашей стороне.

Другие способы найти сундуки с сокровищами

Вы знаете другие способы найти сундуки с сокровищами в New World?

Пожалуйста, дайте мне знать в комментариях ниже, и я изучу!

Я должен отметить, что я не ожидаю, что появятся другие способы получить эти редкие предметы, потому что в описании игры написано «затонувший сундук с сокровищами» — подразумевая, что все они под землей или под водой — но могут быть разные типы. . Если есть, я обновлю это руководство позже.

Можно ли торговать сундуками с сокровищами?

Вы не можете обменивать сундуки с сокровищами в Новом Мире, так как их поведение настроено на «привязывается при поднятии», то есть он привязывается к вам, как только вы его найдете.

Вероятно, это должно препятствовать азартным играм, когда люди продают сундуки, а люди рискуют своими монетами, не зная, что внутри. Это означает, что вы можете их только найти, но не можете их купить.

Хорошая новость заключается в том, что вы можете торговать и продавать содержимое сундуков, просто сначала откройте их и надейтесь, что вам повезет с тем, что внутри.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *