Fortnite

Где находится The Flairship в Fortnite, глава 3, сезон 4?

Fortnite — одна из самых популярных онлайн-игр, ежегодно привлекающая на остров миллионы игроков. Часть того, что привлекает игроков, — это выполнение еженедельных задач и квестов, чтобы заработать опыт боевого пропуска и другие награды. В последнем задании игрокам предлагается найти Flairship, который теперь перемещается по карте.

Игроки могут найти Flairship в небе, если знают, что искать. Вот вся информация, которую вам нужно знать о том, где найти Flairship в третьей главе Fortnite , четвертый сезон.

Где талант в третьей главе Fortnite , четвертый сезон?

До обновления v22.10 игроки могли найти Flairship пришвартованным за пределами Rave Cave, но в обновлении он стал мобильным. Теперь его можно найти плавающим по карте, а это означает, что игрокам нужно будет найти его, когда он перемещается. Похоже, что после того, как игроки загрузятся на карту, Flairship останется на месте на весь матч.

Одна из целей, которая просит игроков найти Flairship, также просит их найти здание No Sweat Insurance и пиратский корабль The Driftwood. Поскольку эти ориентиры перемещаются по карте, они могут появиться практически в любом месте на карте. Когда боевой автобус впервые загружается на карту, следите за различными POI, которые, вероятно, будут выделяться, поскольку они не находятся на своих первоначальных местах.

Если вы знаете, как выглядит «Чутье» с его отличными иллюстрациями, это все, что вам нужно знать о том, где найти «Чутье» в третьей главе Fortnite , четвертый сезон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *