Fortnite

Что такое эффект низкой гравитации Hop Drop в Fortnite и как его получить

Hop Drop — это особый расходуемый предмет, который доступен в Fortnite только во время сезона Хэллоуина, поэтому у нас есть подробная информация о том, где найти этот ограниченный по времени предмет.

Во время Fortnitemares 2022 происходит множество событий: от жутких скинов в магазине предметов до зомби, появляющихся на карте, и совершенно нового набора квестов Fortnitemares , которые нужно выполнить.

Одна из этих задач требует, чтобы игроки «прыгали, пока у вас есть эффект низкой гравитации Hop Drop», что может немного сбить с толку, если вы не уверены, что на самом деле представляет собой эффект низкой гравитации Hop Drop.

Ниже мы составили простое руководство, которое поможет вам понять, что такое Hop Drop и где его можно найти.

Прыжок прыжка в Fortnite

Что такое Hop Drop в Fortnite?

Hop Drop — это расходуемый предмет в Fortnite, который дает игрокам эффект низкой гравитации при употреблении .

Это означает, что вы сможете прыгать выше и дальше, чем обычно, что отлично подходит для быстрого побега из жаркой битвы или помогает вам добраться до вершины высокого здания или горы.

Hop Drops обычно доступны только в течение ограниченного времени во время таких событий , как Fortnitemares, поэтому вы не всегда сможете найти их на карте.

Покупка Hop Drop в Fortnite

Где найти Hop Drops в Fortnite

Hop Drops можно найти внутри ведерка с конфетами, похожими на тыквы . Они разбросаны по карте, но обычно находятся за пределами магазинов или домов, поэтому рекомендуется искать их в точках интереса.

Одним из лучших мест, где можно найти Hop Drops в Fortnite, является Chrome Crossroads , так как там довольно много ведер с конфетами, например, за пределами магазина на балконе в юго-западном углу POI.

Альтернативный способ получить Hop Drop — купить его у Cuddle Scream Leader за 100 золотых слитков. Этот персонаж появляется только во время Fortnitemares и находится к северо-востоку от Tilted Towers.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *