Fortnite

Как получить «НОВЫЙ» гидроплан Салли в Fortnite

Epic Games — одна из лучших компаний, когда речь идет о партнерстве с брендами для эксклюзивных предложений и контента. Для нескольких игр, выпущенных в 2022 году, Epic предлагает уникальные предметы в Fortnite для игроков, которые предварительно закажут их на своем сервисе. Теперь просочился очередной эксклюзив с датой выхода коллекции Uncharted: Legacy of Thieves .

Вот вся информация, которую вам нужно знать, чтобы получить «НОВЫЙ» гидроплан Салли в Fortnite.

Как разблокировать «НОВЫЙ» гидроплан Салли в Fortnite

Когда откроется страница Uncharted: Legacy of Thieves Epic Games Store, все, что нужно будет сделать игрокам, — это оформить предварительный заказ на игру. Это, вероятно, наградит игрока более поздней датой, поскольку это приближается к выпуску коллекции Uncharted . У игроков также будет возможность приобрести новый планер, когда он появится в магазине предметов, согласно скрытой странице Epic Games.

Коллекция Uncharted: Legacy of Thieves уже доступна на PlayStation и выпущена 28 января. В коллекции улучшены графика и частота кадров для Uncharted 4: Путь вора и Uncharted: The Lost Legacy. Новые и старые игроки могут насладиться этими двумя играми, обновленными для консолей текущего поколения и ПК.

Поскольку «НОВЫЙ» гидроплан Салли потенциально появится в магазине 17 ноября, вполне вероятно, что остальная косметика Uncharted вернется вместе с ним. Игроки, которые не хотят ждать, могут оформить предзаказ на игру прямо сейчас, чтобы стать одним из первых, кто получит новый гидроплан.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *