Статьи

Где происходит действие Dying Light 2?

События Dying Light 2: Stay Human, как сообщается, происходят через 20 лет после событий первой игры, в которой человечество не смогло сдержать вирус Харран. То, что когда-то было местным эндемиком, превратилось в глобальную пандемию, уничтожившую 98% всего населения Земли.

Официальный комикс-приквел Dying Light 2 объяснил, как сильно обострилась ситуация между двумя записями. «В Банши — я лекарство» армия намеренно распространяла отравляющий газ под названием «Харран-19», чтобы превратить людей в зомби. Они сделали это, чтобы уговорить сверхбогатых заплатить миллиарды за работающую вакцину.

Из-за их жадности цивилизация откатилась назад в современные темные века, где сохранилась лишь горстка человеческих поселений.

Поскольку весь мир опустошен инфекцией, сейчас у каждого фаната возникает вопрос: где происходит действие Dying Light 2?

Сеттинг Dying Light 2


Действие Dying Light 2 происходит в вымышленном месте под названием The City . Проживающие там граждане также называют его Вилледором . Вилледор называют последним бастионом человечества на Земле, и именно поэтому многие граждане ищут убежища в его безопасных границах.

В предыдущей части основным местом действия игры также было вымышленное место под названием Харран, город-государство, расположенный в Турции. Хотя Вилледор не привязан к какой-либо конкретной стране, его архитектура привязывает его к городской Европе.

Город представляет собой здоровую смесь многих культур, и их вдохновение и влияние проявляются в их зданиях. Помимо ветхих небоскребов и сломанных башен, показанных в кадрах игрового процесса, есть также религиозные учреждения, такие как собор и мечеть.

Само название Вилледор — это французское слово, означающее «Золотой город» или «Золотой город» (Ville d’or). Французское влияние также проявляется в мировой премьере игры E3 Gameplay 2018, на которой изображен магазин с надписью «Les Parfum». Кроме того, за несколько секунд до этого ролика над рынком висела огромная вывеска, написанная на испанском языке.

Если говорить строго географически, а не культурно, Вилледор, скорее всего, находится в Центральной Европе, а именно в Германии . По одной причине Город окружен огромным и обширным горным хребтом, напоминающим Альпы.

Есть также кадры Бранденбургских ворот со статуями лошадей наверху.

Этот памятник находится в Берлине, столице Германии. Для еще большего количества доказательств есть достижение под названием «Herzlich Wilkommen!» (теплый прием по-немецки), полученный от первого посещения базара.

Действие Dying Light 2 происходит в огромном вымышленном городе, на который повлияло множество реальных стран и культур. Судя только по геймплейным кадрам, он выглядит как разнообразная среда, в стенах которой сочатся сотни лет истории.

На первый взгляд может быть сложно разобраться во всех деталях, когда летучие вещества преследуют вас по крышам. Но игра красивая, но требовательная к вашей системе, убедитесь, что ваш компьютер может запустить Dying Light 2, чтобы полностью погрузиться в город.

Город жив

В игре выжившие построили импровизированные убежища на крышах, чтобы зараженные не жили на улице. По всему миру разбросаны различные безопасные зоны с квестодателями и лавочниками. Некоторые миссии доступны только в опасное ночное время.

В основном безопасно исследовать город в дневное время, так как зараженные слабы к солнечному свету. Конечно, будьте осторожны с любыми бандитами, скрывающимися вокруг.

По ночам на улицы начинают высыпать живые мертвецы, в том числе некоторые из мутировавших зараженных, которые могут сравниться с вашими навыками паркура. Однако, если вы готовы рискнуть, в недавно освобожденных зданиях созрела полезная добыча для грабежа. Просто убедитесь, что вы знаете, где находится ближайшая безопасная зона, на случай, если вам понадобится сбежать.

Действие Dying Light 2 разворачивается в городе, где за власть борются несколько фракций. Повествование в игре зависит от вашего решения выбирать между различными фракциями, влияющими на мир и окружающую среду.

Techland обратилась к Крису Авеллону из Obsidian и Fallout с просьбой помочь написать сюжетные сегменты, которые реагируют на выбор игрока.

Ваши решения в качестве главного героя Эйдена Колдуэлла определят будущее Вилледора.

Например, после перезапуска ценной электростанции вы можете передать контроль Миротворцам или Выжившим. Помимо последствий, связанных с сюжетом, в первом будут установлены ловушки, которые помогут в бою, а во втором — вентиляционные отверстия, облегчающие передвижение.

Выбор стороны сильно влияет на окружающую среду и окружение Вилледора. Поскольку вам нужно выбирать между фракциями, это дает некоторую возможность повторного прохождения игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *