Diablo 4

Какие награды можно получить в хардкорном режиме Diablo 4?

Diablo 4 привлекает игроков с мазохистскими взглядами на то, как они получают удовольствие от игр. Во-первых, игра легко вытянет из вашей жизни сотни часов благодаря огромному ассортименту билдов и сезонных испытаний. Во-вторых, он предлагает бесконечные прохождения, которые становятся все сложнее и сложнее, требуя все больше времени и большей самоотдачи. В Diablo 4 ставка была повышена за счет режима Hardcore, который вознаграждает игроков за их самоотверженность и самопожертвование. На этот раз предложений больше, чем когда-либо прежде.

Какие награды можно получить в хардкорном режиме Diablo 4 ?

Конечно, хардкорный режим предлагает обычное множество бонусного снаряжения, добычу более высокого уровня и, очевидно, право хвастаться. Однако для Diablo 4 Blizzard предложила нечто большее, чем все это. Новая хардкорная награда Diablo 4 доступна только для ограниченного числа игроков. Их увековечат в реальной жизни, в физической форме.

Думаешь, ты сможешь обмануть смерть?

Достигните 100-го уровня в хардкорном режиме и отправьте твит #Diablo4Hardcore с доказательством того, что ваше имя пользователя будет увековечено на статуе Лилит.

Предложение ограничено первой 1000, действуют ограничения: https://t.co/TLWxZwG0aQ

Начни с 1 июня. pic.twitter.com/pvVLZNPgx8

— Диабло (@Diablo) 26 мая 2023 г.

Первые 100 игроков, достигших 100-го уровня в хардкорном режиме, будут навсегда отмечены их именами, выгравированными на статуе Лилит. Физический трофей будет вручен 100 лучшим игрокам, которые смогут загрузить свою фотографию или видео на уровне 100 с титулом Tempered Champion. Участники также должны быть старше 18 лет. Игроки, которые считают, что у них есть шанс выиграть хардкорную награду Diablo 4 , должны загрузить свой клип с хэштегом #Diablo4Hardcore.

Максимальный уровень Diablo 4

Без сомнения, гонка до 100 вызовет очень раздраженных игроков. Также несколько отличных прямых трансляций и несколько смертей, достойных клипа. Хардкорный режим — непростая задача; когда вы умираете в игре, вы теряете персонажа навсегда. Потерять персонажа и весь прогресс, достигнутый в 35-часовой кампании, не составит большого труда, не говоря уже о достижении максимального уровня 100 . Я с нетерпением жду бойни, которая, без сомнения, последует за хардкорной наградой Diablo 4 .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *