Diablo Immortal

Как быстро достичь 60-го уровня в Diablo Immortal

Если вы опытный игрок в Diablo, то знаете, что достижение максимального уровня — это только начало. Весь процесс занимает массу времени, и Diablo Immortal ничем не отличается.

60-й уровень — это максимальный уровень в Diablo Immortal, и как только вы его достигнете, вы начнете повышать уровень своего Идеала. Веселье или «настоящий» гринд начинается, когда вы достигаете максимума.

В этом руководстве мы сосредоточимся на том, как максимально быстро достичь 60-го уровня в Diablo Immortal. Фарм уровней Paragon будет совершенно другой темой, но в целом он должен быть таким же, но с несколькими дополнительными шагами.

Повышение уровня вашего боевого пропуска

Самая большая часть очков опыта будет получена за прокачку вашего боевого пропуска. Каждый раз, когда уровень вашего боевого пропуска увеличивается, опыт увеличивается от уровня к уровню. Это будет становиться все труднее и труднее, пока вы не достигнете максимума.

Однако стоит отметить, что самый быстрый способ повысить уровень в Diablo Immortal — сосредоточиться на контенте, который дает вам очки опыта боевого пропуска.

Это гарантирует вам, что вы не только повышаете уровень, выполняя действия или контент, но также получаете бонус в виде повышения уровня своего боевого пропуска для получения дополнительных уровней и ресурсов.

Есть лишь несколько действий, за которые не начисляются очки опыта боевого пропуска, например, выращивание Чудовищных сущностей при выполнении случайных действий по всему миру или при выполнении разломов испытаний.

Рассылка спама в коротких подземельях

Два самых коротких подземелья — это Пролом Безумного Короля и Забытая Башня. Вы можете включить Kikuras Rapids, так как вы можете пропустить большинство мобов и очень быстро добраться до плота. Тем не менее, вы не получите столько опыта от мобов, сколько в других подземельях, если собираетесь это делать.

Лучшее в подземельях — это то, что они дают 15 очков опыта боевого пропуска, имея при этом отличную добычу. Elder Rifts могут быть быстрее, но они дают только восемь очков опыта боевого пропуска за каждое прохождение.

Забытая башня — самая простая и короткая, потому что это такая маленькая область, а враги невероятно плотные.

Обновление, обновление и обновление

Чем лучше ваша сборка и снаряжение, тем быстрее вы сможете проходить контент. Всегда улучшайте свои обычные и легендарные самоцветы, когда они доступны.

Также улучшайте свою броню и оружие, так как их легко перенести на другое снаряжение, которое вы найдете по пути.

Запомните план Westmarch и местонахождение каждого NPC . Это сэкономит вам много времени и позволит использовать все доступные путевые точки.

Сосредоточьтесь на прокачке билда

Сборки для прокачки обычно создаются таким образом, чтобы игрок мог быстро избавиться от множества врагов. Способности с действием по области с коротким временем восстановления и безумной огневой мощью — это всегда то, что вам нужно.

Например, прокачиваемые сборки охотника на демонов имеют один навык мобильности, Daring Swing, и три атакующих способности, которые могут наносить урон по области.

Прочитайте все легендарные предметы, которые вы получите, и найдите бонусы к способностям, которые могут увеличить ваш урон против плотных врагов.

Делайте ежедневные и еженедельные

Ежедневные и еженедельные задания определяются как действия, которые вы можете выполнять один раз в день и один раз в неделю соответственно.

Все это важно для вашего общего прогресса в эндшпиле. Эти действия дают большую часть очков опыта для вашего общего уровня и уровня боевого пропуска.

Важно заканчивать их каждый день и каждую неделю. Выполнение наград, контрактов, рекомендуемых действий, рейдов и хранилищ даст вам ресурсы, которые вам понадобятся в долгосрочной перспективе, а также даст вам очки опыта.

Возможно, это не самый быстрый способ повысить уровень, но они имеют решающее значение для вашего прогресса.

Играйте с группами или друзьями

Для этого совета будет множество переменных, которые могут замедлить или ускорить прокачку вашего уровня. Заниматься контентом в группе всегда выгодно, так как вы получаете бонусы, и вам будет намного проще получить лучшее снаряжение.

Если вы можете найти хорошую группу, которая может быстро очищать контент и может выполнять быстрые пробежки с вами в течение длительного времени, это будет экспоненциально быстрее, чем постоянное движение в одиночку.

Не торопитесь с основным заданием

Каждый раз, когда вы получаете новый квест для кампании, вы сможете легко его выполнить, но вы будете жертвовать временем, когда будете постоянно переключаться с активности на активность.

Как только вы доберетесь до квеста Золтуна Кулла в библиотеке и завершите квест «Потерянные руны» , вы сможете завершить основные квесты, но вы всегда будете отставать от следующего основного квеста.

Не торопитесь выполнять основные квесты, если только вы не хотите выполнять их небрежно. Рассылка спама в подземельях — это всегда то, что нужно, если вы хотите быстро достичь 60-го уровня. Вы можете выполнять свои основные квесты, когда вы на четыре-пять уровней впереди.

Очевидно, что если ваш уровень близок к максимальному (от 50 до 56), вы можете закончить основной квест в любое время. Вы даже можете сразу победить Скарна и пройти путь от 57 до 60 уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *