Diablo Immortal

Как победить Скарна в Diablo Immortal

Поскольку большинство людей не знают сеттинг текущей игры Diablo Immortal, она происходит между Diablo 2 и Diablo 3.

Как только вы пройдете кампанию, в конце кампании вы встретитесь со Скарном, и вас ждет большой сюрприз.

Скарна невероятно сложно победить из-за того, как в игре работает масштабирование. Последняя линия квестов начинается на уровне 56, и это время, когда кажется, что все становится все сложнее в геометрической прогрессии.

В этом руководстве вы узнаете, как победить Скарна в Diablo Immortal как можно проще, не потратив ни копейки на игру.

Резюме кампании

Вкратце перед битвой со Скарном: вы будете исследовать Царство Проклятия и закончите подземелье, связанное с основным квестом и областью.

Подземелье называется Pit of Anguish и может быть одним из самых сложных подземелий в Diablo Immortal.

Завершите подземелье и спасите архангела. Они откроют портал к Скарну, и вы сможете сразиться с ним.

Избиение Скарна

Разобьем бой на этапы. Первая фаза Скарна будет составлять от 100% до 33% его очков здоровья. В этой фазе у него будут слабые обычные атаки, от которых легко уклониться, двигаясь вбок во время атаки.

Атака, о которой вам нужно беспокоиться, это лазер Скарна. Скарн выстрелит в вас лазерным лучом и будет преследовать вас около 4 секунд. Двигаясь боком, вы также можете увернуться от него, но если ему удастся остаться на вас, не уклоняясь, вы довольно быстро растаете.

Всегда двигайтесь боком. Если ваш пинг или задержка достаточно высоки, ожидайте, что лазерный луч попадет примерно на три-четыре тика даже при боковом движении.

В той же фазе Скарн призовет своих Бессмертных, которых вы придумали, и сразится с вами. Это буквально управляемые ИИ персонажи со случайными классами. Монахи самые раздражающие, потому что они каким-то образом наносят много урона своими ударами.

В целом, вы должны справиться с Бессмертными довольно быстро с отличным таргетингом и AoE.

Скарн также порождает маленьких червей, которые атакуют вас издалека. От них можно легко увернуться, и их можно легко уничтожить с помощью AoE-атак. Сосредоточьтесь на Скарне.

Если вы играете за охотника на демонов, вы можете использовать нашу сборку для прокачки охотника на демонов вплоть до 60-го уровня.

Как только Скарн войдет во вторую фазу (33% жизни), он будет создавать свои изображения на четырех сторонах арены, как квадрат. У вас будет 8 секунд, чтобы найти нужное и уничтожить изображение.

Как найти правильное изображение для устранения? Если внимательно посмотреть на землю, под реальным изображением есть красный кружок. Удалите изображение за 8 секунд, что для некоторых классов может быть трудно сделать. Если таймер перезапустится, появится новая цель с красным кружком.

Сохраните свои кулдауны, если это так. Во время моей встречи у меня был боевой рейтинг 550+, и об этом легко позаботились. Проверьте свой боевой рейтинг и выясните, сможете ли вы его повысить, если у вас возникли проблемы со своевременной ликвидацией изображения.

Попробуйте переключить способности с одной целью на свою ротацию только для битвы со Скарном. Как только вы победите изображение, Скарн снова появится и продолжит избивать его. Возможно, вам придется сразиться с изображениями в общей сложности три раза, прежде чем Скарн упадет.

Что теперь?

После победы над Скарном ваша цель — достичь 60-го уровня, и вы познакомитесь с трудностями Ада и Парагоном. Если вы приступили к основному квесту ровно на 56-м уровне, вы окажетесь примерно на 57-м или близком к 58-му уровню.

Вам нужно будет прокачивать его до тех пор, пока вы не достигнете 60-го уровня. Пройдите всех NPC в Вестмарке и найдите несколько действий для прокачки.

Самый быстрый и эффективный способ прокачки — это проходить подземелья и спамить их. Он дает 15 очков опыта боевого пропуска, давая вам тот же опыт, что и при запуске Elder Rift.

Подземелья также дают вам шанс получить набор предметов (зеленые наборы), особенно если вы находитесь на уровне от 58 до 60.

Завершайте свои награды, контракты и выполняйте другие действия, которые дают очки опыта. На данный момент все зависит от вас. Я бы порекомендовал закончить ваши ежедневные и еженедельные задания, прежде чем гриндить очки опыта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *