Diablo Immortal

Эксплойты Diablo Immortal: читерские методы и глюки

Diablo Immortal, как и любая другая MMORPG, масштабна и полна активностей , которые нужно прокачивать. От многочисленных побочных квестов до загадочных подземелий Скрытого логова , есть множество мировых боссов , которых нужно победить, таких как Сборщик налогов , Лорд Мартанос , Древний Кошмар и Голем Песчаной Бури в Diablo Immortal . У вас также есть возможность сразиться со сложными рейдовыми  боссами, такими как Витаат и Кровавая Роза , которые проверят ваши боевые навыки. Преодолеть этих боссов может быть чрезвычайно утомительно, несмотря на возможность Измените сложность Diablo Immortal . Но, к счастью, игрокам удалось найти несколько  нетрадиционных читов, чтобы использовать Diablo Immortal и упростить игру.

Diablo Immortal — следующая игра, украшающая признанную критиками  франшизу Diablo. Игра тщательно разработана для мобильных устройств компаниями Blizzard  и  NetEase. Всего в игре шесть уникальных и  разных классов.

Игроки могут создавать одни из лучших построек, используя шесть классов, таких как Охотник на демонов , Варвар , Некромант , Монах , Крестоносец и Волшебник . Или прочтите наш список уровней классов Diablo Immortal , если хотите  узнать о них больше.

Помимо использования этих эксплойтов в игре, это также избавит вас от необходимости фармить лучшие самоцветы в Diablo Immortal или повышать рейтинг эффективности их атрибутов. Однако стоит упомянуть, что эти читы также могут ограничить  ваш  доступ в Интернет и потенциально заблокировать  вашу учетную запись Diablo Immortal.

Что такое эксплойты и читы в Diablo Immortal

Большую часть времени в играх этого жанра вы будете вынуждены проходить  уровни . Игра также потребует от вас фармить  лучшее снаряжение в течение бесполезного количества времени. В то же время игроки могли выполнять и другие значимые действия, такие как вступление в кланы для получения дополнительной помощи или прокачку своих персонажей до максимального уровня в Diablo Immortal . 

У игроков нет другого выхода, кроме как обходить эти барьеры с помощью читов и/или эксплойтов. Они могут быть либо в виде ошибки, ломающей игру, либо в виде сбоя. Более того, игроки могут просто использовать разработанный сообществом хакерский или читерский движок, чтобы модифицировать эти эксплойты в игре.

С включенными этими читами и эксплойтами игрокам даже не придется беспокоиться о выполнении других важных действий , таких как разблокировка наследия Хорадима или повышение своего боевого рейтинга в Diablo Immortal .

Тем не менее, запустив эти инструменты для обхода барьеров, вы рискуете получить  перманентный бан. Средства безопасности игры обнаружат игроков, использующих игру нечестным образом, что приведет к прекращению вашего доступа к их онлайн-сервисам или, что еще хуже, ко всей вашей учетной записи .

Эксплойты и глюки в Diablo Immortal

На данный момент в Diablo Immortal обнаружено довольно много эксплойтов. Они варьируются от помощи вам в  дублировании  материалов для улучшения, таких как Зачарованная пыль. Это редкие материалы, которые можно получить только через события Portal Tome  , созданные с помощью предмета Diablo Immortal Lost Pages .

Большинство подвигов включают в себя различные уловки, обнаруженные игроками во время их приключений. В основном они обнаруживаются из-за того, что игра  дает сбои и случайно предоставляет игроку какие-то рычаги для использования в игре.

Известные сбои, которые игроки могут использовать в своих интересах, включают в себя такие вещи, как переход  в Godmode  против врагов. Не говоря уже о том, что есть также  подвиги AFK  , которые могут сильно помочь в продвижении и прокачке. Просто имея доступ к большому количеству  опыта  и тоннам  редких материалов  , вы сможете быстро пройти игру.

Эксплойт невидимости в режиме бога

Diablo Бессмертный режим бога
Эксплойт режима Бога позволяет вам быть неуязвимым и наносить урон, не беспокоясь.

Это тот самый эксплойт, о котором мы упоминали выше. Этот сбой обнаружил пользователь Reddit . Глюк, по сути, заставляет вашего персонажа выходить из игры. Вместо этого модель заменяется невидимым персонажем, который невосприимчив  ко всем повреждениям, что делает вас неуязвимым на короткое время.

Также подтверждено, что у других пользователей случался такой же сбой. Отчеты, казалось, подтверждали, что он может запускаться случайным образом. Хотя некоторые говорят, что это происходит во время хаотичных ситуаций  в Diablo Immortal.

Этот глюк можно отменить только телепортацией в другую зону или быстрым перемещением. Он был случайно обнаружен в эндгейм-области, то есть в библиотеке Золтуна Кулла.  Таким образом, этот глюк можно эффективно использовать только в этой области и, к сожалению, в большинстве случаев не за ее пределами.

Эксплойт AFK Spoon Farm

Эксплойт Diablo Immortal AFK
Хотите верьте, хотите нет, но подвиги AFK в Diablo Immortal заставляют игроков использовать ложку для фарма врагов во время бездействия.

Это один из самых  причудливых методов эксплойта, найденных в сообществе Diablo Immortal. Сообщество игры обнаружило, что в режиме ожидания очки опыта  накапливаются.

Теперь вы можете быть удивлены, узнав, что фарм постоянно спамит вашу кнопку атаки. Единственная разница в том, что вы можете использовать настоящую ложку , чтобы держать ее. Это может показаться забавным и удивительным, но мы гарантируем, что это реальная тактика  , которую сообщество использует прямо сейчас.

Это самая популярная ферма AFK в игре. Вы можете включить это для себя, отправившись в самые глубокие глубины  локации Zoltun Kulle Library . Точная зона на карте называется Скрытой нишей . Здесь вы можете найти врагов, которых можно бесконечно убивать за EXP. Они имеют тенденцию возрождаться в течение длительного периода времени.

Просто встаньте в зоне, где вы также можете заметить других игроков, использующих тот же метод. Этот эксплойт —  отличный способ фармить золото  и эссенцию монстров . Так совпало, что игроки могут передавать сущности в Diablo Immortal . Таким образом, эти материалы очень важны для выращивания с помощью этого метода. 

Как использовать читы и хаки в Diablo Immortal

Несмотря на то, что Diablo Immortal является серверной MMO-игрой, ее можно взломать разными способами, чтобы с легкостью выполнять различные задачи. Вы можете взламывать валюты и увеличивать свои атрибуты, что может быть безумно сложно сделать в игре. Это делается в основном через тренеров.

Трейнеры — это чит-инструменты  для изменения игр по-разному. Существуют различные  типы тренеров, которые доступны в зависимости от игр. Большинство из них являются модами, созданными сообществом,  или официальными  чит-кодами разработчиков.

Однако в случае с Diablo Immortal вы также можете скачать  модифицированные  версии игры. Это обеспечит некоторые меры безопасности против ограничений безопасности игры. Игроки могут загружать трейнеры с проверенных веб-сайтов , которые адаптированы к разработке этих инструментов.

По нашему опыту, есть также коды , которые игроки могут ввести в меню активации кода  в игре. Однако, похоже, они вообще не  работают. В основном это мошенничество , созданное веб-сайтами для мобильных ролевых игр. Поэтому мы рекомендуем вам не тратить свое время на этот метод.

Риски использования читов и хаков

Обычно игрокам может сойти с рук использование сбоев игры в своих интересах. Это потому, что это баги игры, в которых виноват разработчик  . Так что не беспокойтесь об их использовании в качестве средства использования игры в своих интересах.

Однако читы и взломы могут быть проблемой. Они изменяют игру в том смысле, что онлайн-система безопасности обнаружит изменения , внесенные в игру. После этого  услуги вашей учетной записи  могут быть прекращены.

Систему обнаружения читов в  Blizzard  нельзя недооценивать. Также известно, что  NetEase придерживается  строгой политики против использования читов в своих  играх с живыми сервисами , особенно в Diablo Immortal.

Мы предлагаем вам подписаться на сообщество в  Discord и Reddit . Они будут регулярно информировать вас о новых эксплойтах, обнаруженных в игре. Так вот почему, прежде чем использовать читы, вас предупредили об их рисках.

На этом мы завершаем наше руководство о нескольких способах  использования Diablo Immortal. Если у вас есть дополнительные вопросы, связанные с руководством, сообщите нам об этом в разделе комментариев ниже!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *