Apex Legends

Как быстро заработать опыт мастерства владения оружием в Apex Legends

Пожалуй, самое захватывающее нововведение в  Apex Legends 17-го сезона — «Мастерство владения оружием». Если вы не в курсе, Мастерство Оружия — это новая система, которая позволяет вам получать уникальные награды за каждое отдельное оружие в игре после получения опыта Мастерства Оружия и прохождения Испытаний, доступных на каждых 20 уровнях. Чтобы полностью овладеть оружием в Apex Legends , вам нужно много XP Mastery XP , поэтому вот как это сделать быстро.

Apex Legends : как быстро получить опыт мастерства владения оружием

Чтобы полностью освоить одно оружие в Apex Legends, вам нужно заработать 1 000 000 XP. Поскольку  в настоящее время в Apex Legends есть 29 видов оружия, вам необходимо заработать в общей сложности 29 000 000 очков опыта мастерства владения оружием , если вы хотите полностью овладеть каждым оружием.

Хотя на это потребуется время, есть четыре простых способа быстро заработать опыт мастерства владения оружием в  Apex Legends . Возьмите свою любимую легенду и начните полностью осваивать свое любимое оружие, используя эти методы, чтобы быстро заработать Мастерство оружия.

Нанесение урона — особенно при скольжении, прыжках и молниях

Самый простой и очевидный способ заработать опыт мастерства владения оружием — наносить урон . Respawn Entertainment не указала, сколько XP вы получаете за нанесение урона или каким-либо другим способом, но вы можете успокоиться, зная, что вы заработаете много XP, нанося урон врагам. Если вы наносите врагам урон во время скольжения, прыжков и использования зиплайна, вы заработаете еще больше XP.

Получение выстрелов в голову

Попадание в голову из вашего оружия принесет вам максимальное бонусное количество очков опыта мастерства владения оружием для этого оружия. Выстрелы в голову сделать сложно, но это хорошая новость для любого мастера снайперского оружия.

Получение убийств

Если вы нажмете на курок и совершите убийство, вы получите больше опыта за мастерство владения оружием. Опять же, мы не знаем, насколько больше, но это больше, так что идите на эти убийства.

Держа свое оружие

И, наконец, самый простой способ заработать опыт мастерства владения оружием — это просто достать оружие во время игры. Это самый медленный способ получить опыт мастерства владения оружием, но и самый верный. Вы не заработаете XP, если оружие убрано, и вы потеряете прирост скорости, который вы получаете, когда убираете оружие, но если вы хотите быстро заработать XP Mastery Mastery, держите оружие подальше .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *