World of Warcraft

Как быстро повысить уровень горного дела в Dragonflight

Профессии в игре Dragonflight были полностью переработаны, и появилось много приятных изменений для игроков, желающих развить свои навыки и заработать немного золота . Горное дело — одна из самых популярных собирательных профессий, как для соревнующихся, так и для обычных игроков.

Если вы хотите быстро повысить уровень горного дела в World of Warcraft, я вам помогу. Я составил руководство по всему, что вам нужно знать о горном деле Dragonflight Mining, в том числе о том, где этому научиться, как быстро повысить уровень и какую специализацию выбрать.

Вот как быстро повысить уровень горного дела в Dragonflight, а также советы о том, куда идти и на что обращать внимание, чтобы сделать процесс как можно быстрее.

Где научиться майнингу Dragonfly

Прежде чем вы начнете повышать свой навык добычи полезных ископаемых в Dragonflight, вам нужно убедиться, что вы сначала изучили горное дело Dragon Isles.

В отличие от других дополнений, в которых вы могли бы добывать руду, не изучив правильный тип горного дела (просто давая вам руду и не получая очков навыков), Dragonflight требует, чтобы вы взяли горное дело на островах Дракона, прежде чем отправиться в путь.

На Островах Дракона есть несколько тренеров, но проще всего добраться до Груна Пеплобородого.

Груна можно найти в посольстве Вингреста, которое является одной из первых зон, которую вы сможете посетить, впервые отправившись на Драконьи острова . Возьмите у него горную добычу на островах Дракона, и все будет в порядке.

Я бы порекомендовал заглянуть в журнал Dragonflight Mining, прежде чем отправиться в путь, так как он содержит несколько советов о том, где искать определенные виды руды. В нем также есть информация о различных специализациях горного дела, но мы углубимся в это позже.

Как быстро повысить уровень майнинга в Dragonflight

Есть две основные руды, которые вы можете добывать в Dragonflight, а также редкий третий тип. Два основных — Серевит и Дракониум, а дополнительный — Каз’горит.

Есть разные руды, на которых вам нужно сосредоточиться в разные моменты процесса прокачки. Серевит дает очки навыков только до 50-го уровня горного дела, а два других дают очки навыков до 100-го уровня.

Подобно профессии Травничество , горные узлы имеют различные модификаторы, которые влияют на то, как вы можете взаимодействовать с ними и какие реагенты вы можете получить. Модификаторы, на которые следует обратить внимание при майнинге, включают:

  • Закаленный. Закаленные узлы будут добываться немного дольше, чем обычные. Они могут вознаградить вас Восстанавливающей Землей и являются типом Элементального узла.
  • Расплавленный. Расплавленные узлы также считаются узлами Элементалей, и их может быть немного сложно подобрать. Их часто можно найти рядом с огнем или лавой, и они нанесут вам DoT под названием Smoldering Ore, который наносит урон от огня в течение 20 секунд. Вы можете потушить его защитным очищающим заклинанием или прыгнув в воду.
  • Богатый. Богатые узлы — это обычные узлы, которые содержат больше реагентов и немного больше стандартных. Они вознаградят вас большим количеством руды, но не второстепенными предметами или материалами для крафта.
  • первобытный. Первобытный — это элементный тип узла, который может вознаградить вас Пробуждением Земли или Пробуждением Огня, когда вы взаимодействуете с ним. Существует подспециализация основного узла, которая может дать майнерам усиление их наступательных движений, называемая взрывоопасными элементами.
  • Прикосновение титана. Узлы, затронутые Титаном, являются одними из самых полезных узлов Элементалей для отслеживания. Они дают вам способность «Просветленный потенциал» при сборе, которая увеличивает скорость на 15%, а также может наградить вас «Приказом оживления». Специалисты, затронутые Титаном, также могут получить 3% прибавки к характеристикам вторичной профессии.
  • Яростный. Этот тип элементалей можно найти только в режиме войны. Собрав его, вы вознаградите себя Бодрым гневом, а также баффом Ярость битвы, который дает вам шанс получить дополнительный Воодушевляющий гнев при убийстве вражеского игрока.

В то время как Серевит перестает давать очки навыков после уровня 50, модифицированные узлы будут давать очки навыков на всех уровнях. Это означает, что если вы найдете узел Тронутого Титаном серевита на уровне 51, его все равно стоит собрать, так как вы все равно сможете повысить его уровень.

Если вы надеетесь повысить уровень другой профессии, такой как инженерное дело, кузнечное дело или ювелирное дело, одновременно повышая уровень горного дела, сохраняйте материалы, которые вы собираете. Их все, конечно, можно найти на аукционе, но они будут стоить немалую сумму.

Чтобы начать процесс прокачки, я бы порекомендовал пройти по петле в Пробуждающихся Берегах между скалами и каменистыми участками. Я обнаружил, что они переполнены узлами серевита, а также наткнулся на приличное количество каменных стен и модифицированных узлов.

Следуйте циклическому шаблону в Пробуждающихся Берегах, пока не достигнете 50-го уровня Горного дела. Если вам кажется, что идти по циклу скучно, обязательно проверьте береговую линию и скалы между зонами, поскольку они также могут иметь полезные узлы и предметы.

После того, как вы повысите свой навык добычи полезных ископаемых до 50-го уровня, я бы посоветовал следовать по линиям утесов и скалистым участкам между зонами, чтобы перейти с 50-го на 100-й уровень. местности, водой или лавовыми источниками.

Это путь, которым я следовал, когда прокачивал свой майнинг с 50 до 100.

Хотя можно было бы прокачать 50-100 уровень только в одной зоне (например, на равнинах Он’аран много скалистых локаций и пещер), я нахожу гораздо более интересным и продуктивным иметь более длинный маршрут, который заставляет меня постоянно двигаться. .

Однако, если вам нужен маршрут, который требует меньше движения, попробуйте пройти по этому пути через Равнины, чтобы быстро повысить уровень вашего горного дела с 50 до 100.

Какой бы маршрут вы ни выбрали, обязательно сосредоточьтесь только на модифицированных рудных узлах, чтобы быстро повысить уровень. Если вы пытаетесь заработать золото или повысить уровень ремесленных профессий с помощью этого прокачки уровня, конечно, все же стоит получить другие узлы, но если вы сосредоточены исключительно на быстром получении от 1 до 100, то это не приоритет.

Я бы посоветовал следить за глифами верховой езды на драконах по мере продвижения, если вы еще не исчерпали их. Ваше средство передвижения Верховая езда на драконе будет очень ценным, пока вы прокачиваете горное дело, а наличие дополнительной энергии или способностей может иметь решающее значение.

Как выбрать специализацию по добыче полезных ископаемых

Как и в случае с другими профессиями в World of Warcraft, вы будете собирать Знания по мере повышения уровня, и вам нужно будет выбрать специализацию Горное дело. Есть три на выбор, и каждый из них обладает уникальными способностями и привилегиями.

Важно отметить, что на момент написания любой выбор, который вы сделаете со своими спецификациями и способностями профессии, будет постоянным. Вы можете выбрать спецификацию на уровнях 25, 50 и 100 соответственно, но вы не сможете отменить внесенные изменения.

Для каждой специализации профессии необходимо учитывать подспециализацию, и стоит потратить некоторое время на изучение различных способностей, которые у них есть, прежде чем совершать их.

Три спецификации майнинга, которые вы можете выбрать:

  • Процесс добычи. Эта спецификация направлена ​​на повышение эффективности и поиск различных возможностей майнинга. У него есть три подспециализации:
    • Съемка . Это может помочь вам найти дополнительные залежи и редкие материалы. Например, вы можете найти неограниченное количество бриллиантов при добыче богатого узла.
    • Сортировка. Это увеличивает вашу ловкость, позволяя вам получать больше руды из узлов, которые вы добываете.
    • Индустриализация. Эта специализация фокусируется на повышении Ловкости. Это позволяет вам собирать быстрее, а также может наградить вас драгоценными камнями, которые полезны, если вы пытаетесь повысить уровень ювелирного дела.
  • Металлургия. Эта специализация направлена ​​на повышение ваших навыков обращения с различными металлами, а также может помочь вам в переработке руд. Вы можете специализироваться на серевите или дракониуме, оба из которых увеличивают ваши характеристики при взаимодействии с соответствующим узлом. Первый может вознаградить вас драгоценными камнями, а второй — пробуждающими эссенциями.
  • Овладение элементами. Эта специализация позволяет вам получать дополнительные очки навыков из узлов элементалей, может наградить вас большим количеством пробуждающих эссенций, а также дает вам способность «Перегрузка элементалей». Вы можете специализироваться на любом из типов узлов Elemental (кроме Infurious) и улучшать свои возможности по их добыче.

Как упоминалось ранее, вы сможете выбрать каждую специализацию в какой-то момент во время вашего пути повышения уровня горного дела. Тем не менее, по моему опыту, стоит выбрать Mining Process в качестве вашей первой спецификации, поскольку возможность более эффективно добывать и получать больше материалов невероятно полезна.

Как открыть каменные стены в Dragonflight

Поскольку вы работаете над повышением уровня горного дела в Dragonflight, вполне вероятно, что вы наткнетесь на Каменные стены, путешествуя по карте. Их легко открыть, и их стоит проверить, если вы заметите их на своей мини-карте.

Когда вы видите, что поднимается каменная стена, вы можете лететь к ней и добывать ее, как обычный рудный узел. Это разрушит камни и позволит вам попасть в пещеру, в которой часто можно найти полезные предметы и даже сокровища.

Чтобы сэкономить время, обязательно посмотрите на мини-карту и проверьте, есть ли какие-либо рудные узлы, появляющиеся очень близко к Каменной стене. Если нет, возможно, пещера будет просто пустой. Это застало меня врасплох несколько раз, и мне удалось потратить время на прокачку уровня, так что проверьте еще раз, прежде чем лететь.

Как добывать верхом на драконах

Если вы уже пробовали прокачать профессию собирателя в Dragonflight, то знаете, что одна из вещей, которая может занять больше всего времени, — это посадка и спешивание при сборе узла. Это небольшая деталь, но, тем не менее, она может расстраивать.

К счастью, на Драконьих островах можно добывать рудные узлы, находясь верхом на драконе. Все, что для этого требуется, — это тщательный отбор в деревьях спецификаций майнинга.

Для начала вам нужно набрать 35 очков знаний. С ними достаточно легко столкнуться, следуя стандартным маршрутам выравнивания скорости, показанным выше, и это не займет у вас слишком много времени, чтобы разобраться с ними.

Обязательно следите за новыми узлами руды, предметами для повышения знаний и измененными узлами. Это поможет вам более эффективно получать Знания и сделает этот процесс намного быстрее для вас.

Получив их, убедитесь, что вы достигли 25-го уровня в горном деле. Затем выберите специализацию «Процесс майнинга» и потратьте все 35 очков здесь, чтобы максимально использовать первую способность «Процесс майнинга». Это даст вам возможность добывать узлы, даже не слезая со своего верхового дракона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *