New World

Как быстро повышать уровень в New World

Повышение уровня в New World довольно просто. Однако есть много недооцененных вещей, которые дают вам очки опыта, и вы даже не знаете, как вы так быстро поднялись на уровень.

Это руководство покажет вам все, что вам нужно знать о том, как быстро повысить уровень в New World и получить это быстрое преимущество среди всех на сервере.

Завершение основного квеста — многозадачность

Главный квест, который вам нужно выполнить, — это тот, который отмечен ярко-желтым в вашем журнале (нажмите «J», чтобы открыть). Если вы продолжите выполнять свои основные квесты, не исследуя и не выполняя побочные квесты, вы в конечном итоге достигнете стены уровня, которая не даст вам получить следующий основной квест.

Выполнение основного квеста принесет вам наибольшее количество очков опыта. Просто убедитесь, что вы делаете все, что описано ниже, и максимально повышайте эффективность, когда хотите быстро повысить уровень в New World .

Победа над монстрами по пути

Хотя это очевидно, я бы пошел еще дальше, чтобы сделать этот шаг более эффективным для вас. По мере того, как вы переходите от одной цели к другой, вы обязательно встретите на своем пути монстров. Даже если они не являются вашими целями, вы все равно можете справиться с ними очень быстро.

Только не расставляйте их по приоритетам и при этом не теряйтесь в трансе. Если вы видите, как другие игроки сражаются с монстрами на вашем пути, просто попробуйте ударить их один или два раза, и вы уже получите очки опыта и мастерство владения оружием.

Сделайте это для каждого монстра, с которым вы столкнетесь, и это даже не огорчит других игроков, которые ищут этих монстров, поскольку они все равно будут получать за них кредит. Было бы проще, если бы у вас было оружие дальнего боя, но это не должно иметь большого значения.

Этот метод предназначен только для того, чтобы добавить немного больше очков опыта ко всем симуляторам ходьбы, которые вы делаете.

Принятие городских миссий

Если вы открыли это в основном квесте, вы должны извлекать выгоду из этого каждый раз, когда он доступен. Городские миссии принимаются через городской совет внутри поселения. Одновременно доступны три миссии, и вы можете принять их все одновременно.

Как только вы закончите одну или две миссии, она обновится, и вы сможете принять новые миссии, которые появятся снова. Это отличный способ получить монеты, очки опыта и, самое главное, репутацию поселения. Если у вас будет хорошая репутация в определенных поселениях, вы получите много льгот.

К ним относятся более дешевые налоги, возможность покупать дома для этого конкретного поселения, лучшие навыки, такие как собирательство, и многое другое в зависимости от того, какие перки вы выберете при повышении уровня.

Быстрое повышение уровня — это еще один бонус ко всему остальному, когда вы продолжаете выполнять эти миссии каждый раз, когда они повышаются. Обязательно проверяйте их постоянно и старайтесь собрать как можно больше припасов во время исследования.

Большинство этих миссий уже можно выполнить, как только вы их примете, если у вас уже есть необходимые для них припасы. Затем вам придется немного подождать, прежде чем появится еще одна миссия.

Принятие миссий фракции

Помимо городских миссий, основных квестов и победы над монстрами, вы можете смешивать миссии фракций, которые должны работать так же, как и городские миссии. Однако эти миссии более специфичны и их немного сложнее выполнить.

Обязательно отслеживайте цели, которые находятся ближе всего к вам, когда исследуете местность. Миссии фракций разблокируются, когда вы продвигаетесь по основному сюжету, и вы уже приняли решение о том, к какой фракции присоединиться.

Принимайте эти фракционные миссии от NPC соответствующей фракции в городе. Вы можете выполнить их все сразу, прежде чем вернуться в поселение, чтобы сдать их. Этот метод должен быть намного эффективнее, чем выполнение их по одному.

Это дает вам несколько очков опыта, но в основном вы делаете это, чтобы улучшить свое положение в соответствующей фракции. Это даст вам возможность покупать красивое оружие, доспехи и множество различных предметов у NPC вашей фракции.

Сбор навыков

Хотя это может замедлить ваш общий уровень, иногда важно все сбалансировать. Если ваша цель — повысить уровень как можно быстрее, вы можете полностью игнорировать эту функцию игры.

Сбор дает вам дополнительные очки опыта, а также очки навыков для соответствующего навыка сбора, который вы использовали. Это масштабируется для ресурсов высокого уровня и наоборот. Это означает, что сбор ресурсов низкого уровня также прекращается довольно быстро.

Если вы исследуете и выполняете миссии и квесты, вы также можете начать собирать ресурсы в окрестностях. Лучший способ ориентироваться в поисках лучших ресурсов — нажать «M», чтобы открыть карту. Щелкните вкладку слева, на которой указано расположение ресурсов.

Вы сможете увидеть местности, содержащие необходимые вам ресурсы. Сопоставьте цвет этих ландшафтов на карте и проверьте, не нужно ли там что-нибудь. Если нет, просто соберите что-нибудь по пути. Очевидно, что если вы видите нормальные деревья и валуны, вы можете пропустить их, если они вам больше не нужны.

Узнать, где найти валуны и добывать их , легко, поскольку это уже было показано вам в начале игры, когда вы выполняли квесты. Для других задач, например, где найти железную руду и где взять перья , вам придется специально идти в их известные места, чтобы фармить их.

Кроме того, есть такие навыки, как рыбная ловля, которые можно комбинировать, чтобы быстро повысить свой кулинарный уровень .

Большинство из них используется в задачах доставки снабжения для городских миссий. Помимо этого, неплохо запастись различными ресурсами на случай, если они появятся, и вы даже можете использовать их для создания или продажи их на торговом посту за монеты.

Опять же, это не лучший способ повысить уровень, но это основной способ улучшить свои навыки сбора, чтобы получить больше ресурсов высокого уровня. Изучение того, как улучшить свои навыки сбора, — это тяжелая задача, и на это у вас уйдет много часов.

С таким же успехом вы можете сократить это время, собирая необычные узлы ресурсов по мере завершения миссий. Вы получите много монет, сделав это, и даже создадите апгрейды снаряжения для своего персонажа, чтобы повысить свой счет снаряжения.

Последние мысли

Прелесть MMORPG, особенно New World, в том, что вам предоставляется масса свободы делать все, что вы хотите, и ничто не мешает вам играть в игру в своем собственном темпе.

Вы можете буквально сосредоточиться на том, чтобы стать как можно более богатым, будучи гоблином на торговом посту и собирая все, что можно. Это действительно зависит от того, как вам понравится играть в New World, и вы даже можете начать PvP, выбрав фракцию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *