Игры

Как выбрать лучшие места для посещения в Helldivers 2

В Helldivers 2 место падения часто является самым важным, но игнорируемым первым шагом в успешной миссии. Ваше время на выполнение заданий ограничено, а бесцельная беготня может повлиять на награды. Вот советы о том, как выбрать лучшие места для посещения в Helldivers 2 .

Поиск лучшего места для падения становится все более важным по мере того, как вы продвигаетесь по сложности . Станет доступно больше второстепенных миссий, а вражеские аванпосты станут больше и шире. Лучшими местами для падений в Helldivers 2 обычно являются точки, где вы можете переходить от одной цели к другой, теряя как можно меньше времени.

Экономьте время миссий, выбирая лучшие места в Helldivers 2.

Перед началом миссии вы попадете на карту местности, где сможете выбрать точку высадки. Коллеги по Хеллдайверу могут предлагать свои собственные предложения, но последнее слово остается за ведущим. Если это вы, то, возможно, постарайтесь избегать любых мест с надписью «ОПАСНОСТЬ – ПРИСУТСТВИЕ ВРАГА», если только вам не нравится начинать с фейерверков.

Как выбрать лучшие места для прыжков в присутствии врагов в Helldivers 2

Мой любимый метод выбора точки высадки в Helldivers 2 — проследить путь от одной цели к другой . Вы всегда должны включать в список второстепенные цели , поскольку они предлагают дополнительные бланки заявок и очки опыта. Выясните, какую основную цель необходимо выполнить в первую очередь, затем проследите линию, идущую от указанной цели к вражеским аванпостам, второстепенным целям и дополнительным основным целям, если они существуют. Сделайте так, чтобы ваша последняя линия привела вас к точке эвакуации.

Имейте в виду, что вы можете пинговать точки интереса на своей карте. Это хороший способ предложить вашей команде изменить планы, если вы заметили что-то, что хотите исследовать, на выбранном пути.

Как выбрать лучшие места для посещения на пути Helldivers 2

Присутствие врага отображается на картах в виде пульсирующего красного тумана . Они могут указывать места появления, а их размер на карте показывает, сколько существует точек появления. У маленьких красных пятен обычно есть один источник, а у более крупных может быть много других. Имейте это в виду, выбирая место для высадки. Тем не менее, рекомендуется уничтожить как можно больше вражеских аванпостов, чтобы получить больше наград после завершения миссии.

Иногда нужно просто выжить

Очевидно, что, поскольку это Helldivers 2 , не все пойдет по плану. Вы упадете рядом с Извергателем желчи, который так же удивится встрече с вами, как и вы с ним. Но если вы выберете место достаточно далеко от опасности, есть большая вероятность, что вы сможете продержаться достаточно долго, чтобы добраться до места эвакуации со многими выполненными целями — задолго до того, как закончится таймер миссии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *