Humankind

Как выиграть игру в Humankind?

Humankind — это стратегическая игра, действие которой разворачивается в древние времена, где цель игры — превратить вашу цивилизацию из скромных начал в империю, способную бросить вызов всем остальным.

Конечно, с ростом вашей мощи будут расти и ваши противники, поэтому вам нужно будет продолжать расширяться, в то же время сдерживая любые силы, которые угрожают вашей собственной растущей нации.

Игру Человечества может быть трудно понять и еще сложнее выиграть, особенно если у вас нет большого опыта в ней, поэтому мы здесь, чтобы помочь.

Знание того, как выиграть игру Человечества, требует от вас понимания условий победы в игре.

Чтобы сделать это правильно, игрокам нужно будет знать, когда игра закончится в Humankind и что делать до того, как это произойдет, чтобы обеспечить вам победу.

Как победить человечество

Вообще говоря, есть простой способ выиграть игру Человечества. Игроки выигрывают, следуя условию победы в игре — имея больше славы, чем противник .

Все, что вам нужно сделать, это получить больше славы, чем любой другой игрок, когда игра закончится, независимо от чего-либо еще, что произошло.

Думайте о славе как о мере успеха. Расширяя свою империю, вы должны помнить, что побеждает тот, у кого больше этого ресурса.

Что такое слава?

Слава — это ключевой ресурс Человечества, который определяет победителя в конце игры. Игроки собирают славу за свои достижения. Все достижения человечества приносят славу.

Один из лучших способов заработать славу — выполнять соревновательные действия. Эти испытания вознаграждают только первая империя, выполнившая их, а другая остается без награды.

Выполнение этих испытаний перед соревнованием дает вам славу и оставляет другую империю без суммы, которую вы заработали, даже если они делают то же самое. Это значительное преимущество.

Для всех аспектов игры существуют соревнования, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что лучше всего для получения славы.

Есть еще один способ надежно заработать славу в Humankind: Era Stars.

Достигнутые по имени Звезды Эры — цели, связанные с вашей культурой. Они ставят цели в пределах эпохи. Звезды Эры распределены по многим аспектам игры.

Каждой эпохе можно разблокировать по три звезды эпохи в каждой категории. Эти квесты приносят вдвое больше славы империям, имеющим соответствующую культурную близость.

Когда заканчивается игра у человечества?

Слава — это условие Победы, но у Человечества также есть несколько других условий Конца .

Как только любой из них встречается, игра заканчивается, и побеждает тот, у кого больше славы.

Интересно то, что речь идет не о том, чтобы быть первым, кто выполнил условие победы, а о том, кто имеет наибольшую славу при соблюдении любого из условий победы.

Настройки по умолчанию

  • Получение всех современных звезд в сумме 7
  • Добираемся до 300-го поворота
  • Завершение дерева технологий
  • Превращение всех других империй в вассалов
  • Уничтожение всех других игроков / империй 
  • Завершение национального проекта Марсианской колонии

В игре также есть другие настройки, которые изменяют конечные условия.

Последний выживший человек

  • Добираемся до 300-го поворота
  • Уничтожение всех остальных игроков / империй 
  • Превращение всех других империй в вассалов
  • Делаем мир непригодным для людей

Лимит времени

  • Добираемся до 300-го поворота
  • Делаем мир непригодным для людей

Космическая гонка

  • Добираемся до 300-го поворота
  • Завершение национального проекта Марсианской колонии
  • Делаем мир непригодным для людей

Обратите внимание, что изменение настроек игры до начала матча может изменить условия окончания. Например, в режиме блиц игра заканчивается на 75-м ходу.

Последние мысли

Поначалу человечество может быть немного пугающим. В игре много деталей, сходств, целей и нюансов. Тем не менее, именно это делает ее отличной исторической стратегической игрой.

Теперь, когда вы знаете условие победы и условие завершения, вы можете настроить получение этой славы, обращая внимание на то, когда игра закончится. Если вы запомните эти две вещи, вам будет намного легче победить в Humankind.

Убедитесь, что вы знаете режим игры, чтобы знать условие окончания. Кроме того, не забудьте взять Соревновательные дела и Звезды Эры, которые связаны с привязанностью вашей Империи к этой дополнительной славе.

Ваша Империя оставит самый глубокий след в мире?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *