Sons of the Forest

Как выйти из Лопатной пещеры в Sons of the Forest

Пещера Лопаты в Sons of the Forest может быть той областью, которую вы посещаете чаще всего на протяжении всего бега. У него есть много вкусностей, в том числе один из самых важных инструментов в игре. Тем не менее, выход может быть немного хлопотным. Вот наше руководство о том, как выйти из пещеры Лопаты в Sons of the Forest .

Как выйти из Лопатной пещеры в Sons of the Forest

Пещера Сыновья Лесной Лопаты видна на изображении. По сути, если вы посмотрите на горный хребет в центре острова, вы заметите реку, вытекающую из середины. Ближайшая иконка пещеры вниз по течению — это то место, куда вам нужно идти.

Теперь, несмотря на то, что вы уже знаете место, вам все еще нужна пара предметов: веревочная пушка/автомат и ребризер . Веревочный пистолет предназначен для зиплайна, позволяя вам пересечь пропасть на противоположную сторону. Тем временем ребризер позволяет вам плавать под водой, чтобы вы могли выбраться из другой части туннелей.

По мере того, как вы продолжаете исследовать пещеры, вы в конечном итоге достигнете места, где ваш персонаж будет скользить вниз по склону, и нет возможности вернуться обратно. И, когда вы будете двигаться дальше, вы заметите любопытную стену (запишите это на потом).

Sotf Srv Shv Cv Esc 1

Продолжайте углубляться в туннели. В самом конце вы найдете лопату рядом с трупом ремонтника. Здесь все может стать беспокойным. В основном, когда вы приближаетесь к трупу с Лопатой, музыка будет меняться, что сигнализирует о появлении десятков мутантов. Вы можете попытаться сразиться со всеми из них, но это, вероятно, будет плохой идеей. Вместо этого вы захотите вернуться тем же путем, которым пришли.

Как только вы доберетесь до бассейна с водой, вы можете проверить правую сторону. Это ведет к небольшой комнате с мертвым парнем, деньгами и гранатой. Затем вы можете перепрыгнуть через сталагмиты, возвращаясь к большой площади с аварийным освещением.

Sotf Srv Shv Cv Esc 2

Sons Of The Forest Exit Shovel Cave 1

Оттуда вернитесь в туннель с вышеупомянутой стеной любопытного вида. Как только вы подойдете к нему, появится Слагги-монстр. Вы можете найти связку гранат и C4 в портфелях рядом с ним, что позволит вам взорвать его.

Туннель больше не будет перекрыт, создавая выход в Лопатную пещеру в « Сынах леса» . Далее вам нужно пробежать мимо всех злых младенцев-мутантов. Безопасность всего в нескольких метрах, и вы, наконец, вернетесь на улицу. Вот как вы выходите из Лопатной пещеры в «Сынах леса» .

Примечание. Что произойдет, если вы забудете взять предмет и вам придется вернуться в это место? Что ж, если этот предмет будет найден за наклонной дорожкой (той, по которой ваш персонаж автоматически скользит), у вас не будет другого выбора, кроме как пройти весь путь до трупа с лопатой. Изменение музыки — это скрытый триггер, который заставит Слагги появиться в более раннем туннеле (он не появится заранее, даже если вы снова посетите пещеру).

Sons Of The Forest Exit Shovel Cave 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *