Hogwarts Legacy

Как заставить Алохомора открывать двери в Hogwarts Legacy

Алохомора — заклинание в « Наследии Хогвартса» . В отличие от других навыков, которые вам нужно экипировать и менять, это встроенная функция и основная механика, хотя она появляется в середине кампании. Вот наше руководство по Наследию Хогвартса , которое поможет вам заставить Алохомора открывать двери в игре.

Руководство по Наследию Хогвартса — Как заставить Алохомора открывать двери и сундуки

Изучение заклинания Алохомора

Заклинание Hogwarts Legacy Alohomora может открывать двери и сундуки, но вам нужно продвигаться дальше в кампании. По сути, вам нужно будет выполнить квест «Испытание Персиваля Рэкхема», который сделает доступным несколько заданий. Один из них называется The Caretaker’s Lunar Lament, где вам нужно поговорить с Глэдвин Мун. Вы найдете его отдыхающим рядом с головоломкой «Великая лестница» .

Затем он расскажет вам о Статуях Демигиза, одна из которых находится прямо рядом с ним. По сути, он хочет, чтобы вы собирали из этих статуй предметы, называемые Demiguise Moons. Однако забрать их можно только ночью. Если уже день, то с ними вообще ничего не сделаешь.

Более того, поскольку некоторые из этих предметов находятся за запертыми дверями, он научит вас Алохоморе. Проследите узор, и вы получите заклинание Алохомора Наследия Хогвартса , которое идеально подходит для охоты на Статуи Демимаски и Луны Демимаски.

Наследие Хогвартса Алохомора Открытие дверей Открытие сундуков Статуя Демигуиза Луна Демигуиза 1a
Наследие Хогвартса Алохомора Открытие дверей Открытие сундуков Статуя Демимаски Луна Демимаски 1b

Мини-игра со взломом

Итак, как именно вы используете заклинание Алохомора « Наследие Хогвартса », чтобы открывать двери и сундуки? Ну, это довольно просто, но игра ужасно объясняет это. Вот суть:

  • Есть два циферблата/искры: красный (внутренний) и зеленый (внешний).
    • Красный/внутренний диск можно вращать с помощью клавиш A и D.
    • Зеленый/внешний диск можно вращать с помощью клавиш Q и E.
  • Цель состоит в том, чтобы вращать один диск за раз, пока вы не увидите, что соответствующие шестерни начинают вращаться. Это означает найти золотую середину.
  • Как только обе шестерни закрутятся, дверь или сундук волшебным образом откроются.

Вот кикер, Алохомора, которую вы получите, будет работать только на дверях и сундуках 1-го уровня. Чтобы обновить функцию, вам нужно собрать Луны Демигуаз.

Gladwin уже показывал вам одну статую Demiguise ранее в качестве халявы. Еще два можно найти в Факультетском крыле в рамках квеста. Это тоже стелс-секция, так что постарайтесь не попасться. Когда вы закончите с задачами, вы можете собрать другие Статуи Демигиза/Луны Демигиза в другом месте игрового мира.

Наследие Хогвартса Алохомора Открывайте двери Открывайте сундуки Статуя Демигуиза Луна Демигуиза 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *