Hogwarts Legacy

Как решить загадку Башни Факультета в Hogwarts Legacy

В Hogwarts Legacy есть несколько головоломок с изображением животных. Один из них находится в Факультетской башне. В начале игры у вас не будет доступа к этой области. Таким образом, вам нужно будет продвигаться дальше, пока вы не получите заклинание Алохомора . Вот наше руководство по головоломке с дверью в башне факультета Наследия Хогвартса , которое поможет вам решить эту конкретную головоломку.

Путеводитель по головоломкам с дверью башни факультета Наследия Хогвартса

Чтобы решить головоломку Факультетской башни в « Наследии Хогвартса» , вам нужно добраться до этой области через точку быстрого перемещения «Пламя дымохода» (вкладка «Южное крыло»). И, просто для ясности, вы не хотите делать это посреди начального квеста Глэдвин. Это потому, что это считается запретной зоной, где патрулируют учителя и старосты. Как только вы закончите первоначальный квест Гладвина, вы сможете исследовать это место без каких-либо проблем.

В любом случае, чтобы решить эту головоломку, вам нужно запомнить следующие подсказки:

  • Как и в других головоломках этого типа, каждый символ животного соответствует числу от нуля до девяти, идущему от нижнего левого угла арки к нижнему правому.
  • Взаимодействуйте с головоломкой, нажав клавишу «F», чтобы увидеть уравнение. Есть два набора, для которых требуются неизвестные символы (например, «?» для верхнего уравнения и «??» для нижнего уравнения).
  • Вы заметите число в центре каждого уравнения. Это представляет собой сумму чисел и/или символов вокруг него.
Путеводитель по головоломке с дверями в башне факультета Наследия Хогвартса 1

Учитывая вышеизложенное, мы можем решить загадку Факультетской башни в Наследии Хогвартса , выполнив следующие действия:

  • Для верхнего уравнения («?») требуется Ленивец (0) -> Паук (8) + 5 + Ленивец (0) = 13. Тарелка находится слева от вас.
  • Нижнее уравнение («??») требует Бактерии-убийцы (9) -> Слон (2) + 3 + Бактерии-убийцы (9) = 14. Табличка справа.

За ваши старания вы получите предмет для вкладки «Коллекции» и случайный предмет снаряжения. Не забудьте проверить все другие головоломки Хогвартс Наследие животных с символами двери, чтобы получить отличные награды.

Путеводитель по головоломке с дверью в башне факультета Наследия Хогвартса 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *