Hogwarts Legacy

Как улучшить снаряжение и добавить черты в Hogwarts Legacy

В «Наследии Хогвартса» есть множество предметов снаряжения, которые вы можете приобрести. По мере того, как вы повышаете уровень и продвигаетесь дальше в кампании, многие из них больше не будут вам нужны. Однако, как только у вас появятся действительно хорошие вещи, вы можете захотеть улучшить их еще больше. Вот наше руководство, которое поможет вам улучшить свое снаряжение и добавить черты в « Наследие Хогвартса» с помощью устройства под названием «Зачарованный ткацкий станок».

Руководство по Наследию Хогвартса — Как улучшить снаряжение и добавить черты предметам

Чтобы улучшить снаряжение и добавить черты в Hogwarts Legacy , вам нужно выполнить квест под названием «Эльф, Наб-Сак и Ткацкий станок». Вы должны получить его в середине кампании. Задания достаточно простые. С помощью Nab-Sack вы будете ловить разных зверей и приносить их в свой Виварий в Комнате Требований. Убедившись, что животных погладили и накормили, чтобы вы могли забрать их материалы, домашний эльф Дик даст вам чертеж зачарованного ткацкого станка.

Hogleg Ror4 Ench Upg Nbsvv 1a
Hogleg Ror4 Ench Upg Nbsvv 1b

Использование зачарованного ткацкого станка

Зачарованный ткацкий станок — это устройство, используемое для улучшения снаряжения и добавления черт в « Наследии Хогвартса» . Это стоит всего 8 лунных камней, так что вперед и плюхните его. У него есть пара функций:

  • Обновление снаряжения (щелчок правой кнопкой мыши) — каждый экипируемый предмет будет иметь либо атаку, либо защиту в качестве бонусного броска характеристик. Первое улучшение имеет относительно низкую стоимость (т.е. 3x Перо джоббернолла или 3x Мех лунного теленка). Между тем, для последующих улучшений требуются дополнительные материалы от других животных.
  • Добавить черту (F) — если у вас уже есть необходимые материалы, вы можете прикрепить тип черты к предмету снаряжения. Поскольку вы только что разблокировали эту механику, вполне вероятно, что единственный перк, который вы можете использовать, — это Scorching I. Он увеличивает ваш урон с помощью Incendio и требует 1x Puffskin Fur.
Hogwarts Legacy Upgrade Gear Add Traits Enchanted Loom 1

Отсюда вы захотите продолжить приручать различных существ звероподобного типа, которых вы найдете в игровом мире. Затем вы должны покормить и погладить их в своем виварии. Пока они удовлетворены, они будут производить дополнительные материалы. Их можно использовать для дальнейшего облегчения функций улучшения снаряжения « Наследие Хогвартса» и функций черт с помощью зачарованного ткацкого станка.

Hogwarts Legacy Upgrade Gear Add Traits Enchanted Loom 2a
Hogwarts Legacy Upgrade Gear Add Traits Enchanted Loom 2b

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *