Minecraft

Как играть в многопользовательскую игру Minecraft Legends

Игра в Minecraft Legends может быть увлекательным занятием, и она может упростить многие вещи, если вам кто-то поможет. Например, найти Призмарин может быть непростой задачей, но чем больше игроков помогает, тем проще поиск. В Minecraft Legend есть несколько режимов, в которые можно играть как в одиночку, так и онлайн. Хотя это отличная функция, ее настройка немного сбивает с толку. Это руководство покажет вам, как играть в многопользовательскую игру Minecraft Legends .

Minecraft Legends : как играть в мультиплеер

Как играть в кампанию онлайн

Чтобы начать новую кампанию с другими игроками, нажмите «Новая игра», а затем нажмите клавишу Tab или нажмите кнопку «Друзья» . После того, как вы нажмете ее, должен появиться список ваших друзей. Из этого списка вы можете пригласить любого из ваших друзей присоединиться к вашему сеансу.

Обратите внимание, что вы можете пригласить максимум 3 игроков присоединиться к вашей кампании.

После того, как все примут свои приглашения, все игроки должны загружаться в один и тот же мир.

Если вы запустили кампанию и хотите, чтобы к ней присоединились ваши друзья, выполните описанные выше действия. Но убедитесь, что вы выбрали кампанию , а затем пригласили других игроков.

Экран режима кампании Minecraft Legends

Как присоединиться к чужому сеансу Minecraft Legends

Есть два способа сделать это, но все зависит от того, как хост настроил свою игру. Если для игры выбран режим «Друзья», вы можете присоединиться к их игре без приглашения. Перейдите на вкладку «Друзья» в главном меню, найдите имя хоста и нажмите «Присоединиться к игре» . Как только вы это сделаете, вас отправят в их мир.

Если это только приглашение, организатор должен отправить вам приглашение, чтобы вы могли присоединиться.

Как играть в PVP в Minecraft Legends 

Вы можете сделать это, нажав Versus Mode в главном меню. Оказавшись здесь, нажмите Tab или нажмите кнопку «Друзья», чтобы открыть список друзей . Таким образом вы можете пригласить до семи других игроков присоединиться к вашей игре.

Мы немного слышали о режиме PVP в Minecraft Legend еще в январе , но теперь у нас есть все подробности. В этом режиме две команды соревнуются друг с другом, причем в обеих командах может быть до четырех игроков. Цель Versus Mode — уничтожить Колодец Судьбы противника. Он следует большому количеству меты многих других игр и спин-оффов Minecraft , так что все может стать интереснее.

Выбран режим Minecraft Legends Versus

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *